24.10.2026 11:30 • Italy • Serie C 2026/2027

AC Savoia - Cosenza Pronostici e Consigli Scommesse

AC Savoia contro Cosenza si svolgerà alle 11:30 del 24.10.2026.

Savoia
AC Savoia
—
Cosenza
Cosenza

Su cosa scommettere?

I tipi di scommesse più popolari:

Home Draw Away
Draw
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per AC Savoia - Cosenza in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, EROY (classificato a 1811 nel profitto complessivo) prevede 18.24 in profitto puntando 8 su Draw (+228) in scommesse su Home Draw Away.

EROY
EROY
Classifica 1811/1966
Profitto: -276.78
Home Draw Away
+228 for Draw
8/10
Profitto stimato 18.24

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per AC Savoia - Cosenza offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, EROY (con -2.97% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 18.24 profitto puntando 8 su Draw (+228) nel mercato Home Draw Away.

EROY
EROY
Classifica 840/1966
Rendimento: -2.97%
Home Draw Away
+228 for Draw
8/10
Profitto stimato 18.24

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per AC Savoia - Cosenza dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. EROY, con un parametro ODI di 11.83 punta 8 su quote di +228 per Draw nel mercato Home Draw Away. Può ottenere un profitto di 18.24.

EROY
EROY
Classifica 222/1966
ODI: 11.83
Home Draw Away
+228 for Draw
8/10
Profitto stimato 18.24

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per AC Savoia vs Cosenza

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per AC Savoia vs Cosenza? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Draw nel mercato Home Draw Away, con una quota di +228, e una puntata inferiore a 8, da parte di EROY.

Home Draw Away
+228 for Draw
8/10
Profitto stimato 18.24

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita AC Savoia vs Cosenza. Il pronostico migliore, con il 100% dei voti, è un pareggio (quota di +228). Una vittoria per AC Savoia (-120) ha raccolto 0%. 0% pronostica una vittoria per Cosenza (+314).

1 0%
X 100%
2 0%

AC Savoia vs Cosenza Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +228 per Draw (Home Draw Away)
Gioca responsabilmente