30.08.2026 08:00 Sweden Allsvenskan 2026

AIK - Hammarby IF Pronostici e Consigli Scommesse

AIK contro Hammarby IF si svolgerà alle 08:00 del 30.08.2026.

AIK
AIK
Hammarby IF
Hammarby IF

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse AIK vs Hammarby IF scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Draw Away" e un risultato previsto di "Hammarby IF" con quote di -152 da 3 su 3 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Draw Away
Hammarby IF
100%
3 su 3 tipster
Over/Under 2.5
Over
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per AIK - Hammarby IF in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, bymek1 (classificato a 1070 nel profitto complessivo) prevede 6.6 in profitto puntando 10 su Hammarby IF (-152) in scommesse su Home Draw Away. Kibetchemu d'altro canto (classificato a 1297), dà un suggerimento su -152 per Hammarby IF (Home Draw Away) scommettendo 10 per ottenere un profitto stimato di 6.6. Il terzo tipster più redditizio (1482 di questa stagione), Wilhelmine stima di ottenere 6.6 in profitto scommettendo 10 su -152 per Hammarby IF nel mercato Home Draw Away.

bymek1
bymek1
Classifica 1070/1322
Profitto: -61.04
Home Draw Away
-152 for Hammarby IF
10/10
Profitto stimato 6.60
bymek1
bymek1
Classifica 1070/1322
Profitto: -61.04
Over/Under 2.5
-182 for Over
10/10
Profitto stimato 5.50
Kibetchemu
Kibetchemu
Classifica 1297/1322
Profitto: -179.04
Home Draw Away
-152 for Hammarby IF
10/10
Profitto stimato 6.60
Wilhelmine
Wilhelmine
Classifica 1482/1322
Profitto: -2632.91
Home Draw Away
-152 for Hammarby IF
10/10
Profitto stimato 6.60

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per AIK - Hammarby IF offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, bymek1 (con -0.73% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 6.6 profitto puntando 10 su Hammarby IF (-152) nel mercato Home Draw Away. Quindi, c'è Kibetchemu con rendimento -2.98%. Dare un suggerimento con una puntata di 10 per Hammarby IF (-152) in Home Draw Away. Il profitto stimato è 6.6. Wilhelmine (-5.56% yield) ha scelto -152 per Hammarby IF nel mercato Home Draw Away. Se corretto, lo staking di 10 porterà un profitto di 6.6.

bymek1
bymek1
Classifica 512/1322
Rendimento: -0.73%
Home Draw Away
-152 for Hammarby IF
10/10
Profitto stimato 6.60
bymek1
bymek1
Classifica 512/1322
Rendimento: -0.73%
Over/Under 2.5
-182 for Over
10/10
Profitto stimato 5.50
Kibetchemu
Kibetchemu
Classifica 618/1322
Rendimento: -2.98%
Home Draw Away
-152 for Hammarby IF
10/10
Profitto stimato 6.60
Wilhelmine
Wilhelmine
Classifica 732/1322
Rendimento: -5.56%
Home Draw Away
-152 for Hammarby IF
10/10
Profitto stimato 6.60

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per AIK - Hammarby IF dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. bymek1, con un parametro ODI di 7.09 punta 10 su quote di -152 per Hammarby IF nel mercato Home Draw Away. Può ottenere un profitto di 6.6. Kibetchemu (ODI: -49.69) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 6.6 investendo 10 su Hammarby IF (-152) nella scommessa su Home Draw Away. Terzo nella classifica generale (ODI: -3240.03), Wilhelmine, ha scelto il mercato Home Draw Away puntando 10 su quote di -152 per Hammarby IF, stimando un profitto di 6.6.

bymek1
bymek1
Classifica 196/1322
ODI: 7.09
Home Draw Away
-152 for Hammarby IF
10/10
Profitto stimato 6.60
bymek1
bymek1
Classifica 196/1322
ODI: 7.09
Over/Under 2.5
-182 for Over
10/10
Profitto stimato 5.50
Kibetchemu
Kibetchemu
Classifica 1428/1322
ODI: -49.69
Home Draw Away
-152 for Hammarby IF
10/10
Profitto stimato 6.60
Wilhelmine
Wilhelmine
Classifica 1482/1322
ODI: -3240.03
Home Draw Away
-152 for Hammarby IF
10/10
Profitto stimato 6.60

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per AIK vs Hammarby IF

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per AIK vs Hammarby IF? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Hammarby IF nel mercato Home Draw Away, con una quota di -152, e una puntata inferiore a 10, da parte di bymek1. Una scommessa su Hammarby IF (-152) nel mercato Home Draw Away con una puntata di 10 da parte di Kibetchemu è un'altra delle preferite dall'IA. La terza scommessa più probabile secondo l'algoritmo è Hammarby IF nel mercato Home Draw Away, su cui Wilhelmine sta puntando 10 con una quota di -152.

Home Draw Away
-152 for Hammarby IF
10/10
Profitto stimato 6.60
Over/Under 2.5
-182 for Over
10/10
Profitto stimato 5.50
Home Draw Away
-152 for Hammarby IF
10/10
Profitto stimato 6.60
Home Draw Away
-152 for Hammarby IF
10/10
Profitto stimato 6.60

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita AIK vs Hammarby IF. Il pronostico migliore, con il 100% dei voti, è una vittoria per Hammarby IF (quota di -152). Una vittoria di AIK (+371) ha raccolto il 0% dei voti, con 0% che pronosticava un pareggio (+323).

1 0%
X 0%
2 100%

AIK vs Hammarby IF Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -152 per Hammarby IF (Home Draw Away)
Giocata 2:
Quote -182 per Over (Over/Under 2.5)
Gioca responsabilmente