31.07.2026 14:00 United States ATP Washington 2026

Alex De Minaur - Brandon Nakashima Pronostici e Consigli Scommesse

Alex De Minaur contro Brandon Nakashima si svolgerà alle 14:00 del 31.07.2026.

Alex De Minaur
Brandon Nakashima

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Alex De Minaur vs Brandon Nakashima scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Alex De Minaur" con quote di -179 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Alex De Minaur
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Alex De Minaur - Brandon Nakashima in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, NicosJB (classificato a 26 nel profitto complessivo) prevede 5.6 in profitto puntando 10 su Alex De Minaur (-179) in scommesse su Home Away.

NicosJB
NicosJB
Classifica 26/2051
Profitto: 160.74
Home Away
-179 for Alex De Minaur
10/10
Profitto stimato 5.60

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Alex De Minaur - Brandon Nakashima offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, NicosJB (con 4.43% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 5.6 profitto puntando 10 su Alex De Minaur (-179) nel mercato Home Away.

NicosJB
NicosJB
Classifica 527/2051
Rendimento: 4.43%
Home Away
-179 for Alex De Minaur
10/10
Profitto stimato 5.60

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Alex De Minaur - Brandon Nakashima dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. NicosJB, con un parametro ODI di 2.31 punta 10 su quote di -179 per Alex De Minaur nel mercato Home Away. Può ottenere un profitto di 5.6.

NicosJB
NicosJB
Classifica 439/2051
ODI: 2.31
Home Away
-179 for Alex De Minaur
10/10
Profitto stimato 5.60

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Alex De Minaur vs Brandon Nakashima

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Alex De Minaur vs Brandon Nakashima? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Alex De Minaur nel mercato Home Away, con una quota di -179, e una puntata inferiore a 10, da parte di NicosJB.

Home Away
-179 for Alex De Minaur
10/10
Profitto stimato 5.60

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Alex De Minaur vs Brandon Nakashima. Il pronostico principale, con il 100% dei voti, è una vittoria per Alex De Minaur (quota di -179). Mentre una vittoria per Brandon Nakashima (+156) ha raccolto il 0% dei voti.

1 100%
2 0%

Alex De Minaur vs Brandon Nakashima Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -179 per Alex De Minaur (Home Away)
Gioca responsabilmente