30.07.2026 21:00 Colombia Primera A 2026

Atletico Bucaramanga - Llaneros FC Pronostici e Consigli Scommesse

Atletico Bucaramanga contro Llaneros FC si svolgerà alle 21:00 del 30.07.2026.

Atlético Bucaramanga
Atletico Bucaramanga
Llaneros FC
Llaneros FC

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Atletico Bucaramanga vs Llaneros FC scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Draw Away" e un risultato previsto di "Atletico Bucaramanga" con quote di -222 da 2 su 3 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Draw Away
Atletico Bucaramanga
67%
2 su 3 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Atletico Bucaramanga - Llaneros FC in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, Katty1010 (classificato a 1830 nel profitto complessivo) prevede 4.5 in profitto puntando 10 su Atletico Bucaramanga (-222) in scommesse su Home Draw Away. Sapito d'altro canto (classificato a 2075), dà un suggerimento su -222 per Atletico Bucaramanga (Home Draw Away) scommettendo 10 per ottenere un profitto stimato di 4.5. Il terzo tipster più redditizio (2188 di questa stagione), abreujg78 stima di ottenere 22.8 in profitto scommettendo 8 su +285 per Draw nel mercato Home Draw Away.

Katty1010
Katty1010
Classifica 1830/2024
Profitto: -131.42
Home Draw Away
-222 for Atletico Bucaramanga
10/10
Profitto stimato 4.50
Sapito
Sapito
Classifica 2075/2024
Profitto: -373.72
Home Draw Away
-222 for Atletico Bucaramanga
10/10
Profitto stimato 4.50
abreujg78
abreujg78
Classifica 2188/2024
Profitto: -1287.13
Home Draw Away
+285 for Draw
8/10
Profitto stimato 22.80

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Atletico Bucaramanga - Llaneros FC offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, Katty1010 (con -6.03% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 4.5 profitto puntando 10 su Atletico Bucaramanga (-222) nel mercato Home Draw Away. Quindi, c'è Sapito con rendimento -6.17%. Dare un suggerimento con una puntata di 10 per Atletico Bucaramanga (-222) in Home Draw Away. Il profitto stimato è 4.5. abreujg78 (-11.76% yield) ha scelto +285 per Draw nel mercato Home Draw Away. Se corretto, lo staking di 8 porterà un profitto di 22.8.

Katty1010
Katty1010
Classifica 956/2024
Rendimento: -6.03%
Home Draw Away
-222 for Atletico Bucaramanga
10/10
Profitto stimato 4.50
Sapito
Sapito
Classifica 962/2024
Rendimento: -6.17%
Home Draw Away
-222 for Atletico Bucaramanga
10/10
Profitto stimato 4.50
abreujg78
abreujg78
Classifica 1217/2024
Rendimento: -11.76%
Home Draw Away
+285 for Draw
8/10
Profitto stimato 22.80

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Atletico Bucaramanga - Llaneros FC dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Katty1010, con un parametro ODI di -0.81 punta 10 su quote di -222 per Atletico Bucaramanga nel mercato Home Draw Away. Può ottenere un profitto di 4.5. Sapito (ODI: -60.45) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 4.5 investendo 10 su Atletico Bucaramanga (-222) nella scommessa su Home Draw Away. Terzo nella classifica generale (ODI: -247.29), abreujg78, ha scelto il mercato Home Draw Away puntando 8 su quote di +285 per Draw, stimando un profitto di 22.8.

Katty1010
Katty1010
Classifica 1686/2024
ODI: -0.81
Home Draw Away
-222 for Atletico Bucaramanga
10/10
Profitto stimato 4.50
Sapito
Sapito
Classifica 2151/2024
ODI: -60.45
Home Draw Away
-222 for Atletico Bucaramanga
10/10
Profitto stimato 4.50
abreujg78
abreujg78
Classifica 2190/2024
ODI: -247.29
Home Draw Away
+285 for Draw
8/10
Profitto stimato 22.80

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Atletico Bucaramanga vs Llaneros FC

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Atletico Bucaramanga vs Llaneros FC? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Atletico Bucaramanga nel mercato Home Draw Away, con una quota di -222, e una puntata inferiore a 10, da parte di Katty1010. Una scommessa su Atletico Bucaramanga (-222) nel mercato Home Draw Away con una puntata di 10 da parte di Sapito è un'altra delle preferite dall'IA. La terza scommessa più probabile secondo l'algoritmo è Draw nel mercato Home Draw Away, su cui abreujg78 sta puntando 8 con una quota di +285.

Home Draw Away
-222 for Atletico Bucaramanga
10/10
Profitto stimato 4.50
Home Draw Away
-222 for Atletico Bucaramanga
10/10
Profitto stimato 4.50
Home Draw Away
+285 for Draw
8/10
Profitto stimato 22.80

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Atletico Bucaramanga vs Llaneros FC. Il pronostico migliore, con il 67% dei voti, è una vittoria per Atletico Bucaramanga (quota di -222). Mentre, una vittoria di Llaneros FC (+627) ha raccolto il 0% dei voti, con 33% che pronosticava un pareggio (+285).

1 67%
X 33%
2 0%

Atletico Bucaramanga vs Llaneros FC Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -222 per Atletico Bucaramanga (Home Draw Away)
Gioca responsabilmente