27.07.2026 14:00 Paraguay Division Intermedia 2026

Benjamin Aceval - Guairena FC Pronostici e Consigli Scommesse

Benjamin Aceval contro Guairena FC si svolgerà alle 14:00 del 27.07.2026.

Benjamin Aceval
Guairena FC
Guairena FC

Su cosa scommettere?

I tipi di scommesse più popolari:

Over/Under 1.5, 1st Half
Over
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Benjamin Aceval - Guairena FC in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, Klave33 (classificato a 1932 nel profitto complessivo) prevede 18.2 in profitto puntando 10 su Over (+182) in scommesse su Over/Under 1.5, 1st Half.

Klave33
Klave33
Classifica 1932/2008
Profitto: -218.48
Over/Under 1.5, 1st Half
+182 for Over
10/10
Profitto stimato 18.20

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Benjamin Aceval - Guairena FC offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, Klave33 (con -9.9% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 18.2 profitto puntando 10 su Over (+182) nel mercato Over/Under 1.5, 1st Half.

Klave33
Klave33
Classifica 1121/2008
Rendimento: -9.9%
Over/Under 1.5, 1st Half
+182 for Over
10/10
Profitto stimato 18.20

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Benjamin Aceval - Guairena FC dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Klave33, con un parametro ODI di 163.94 punta 10 su quote di +182 per Over nel mercato Over/Under 1.5, 1st Half. Può ottenere un profitto di 18.2.

Klave33
Klave33
Classifica 43/2008
ODI: 163.94
Over/Under 1.5, 1st Half
+182 for Over
10/10
Profitto stimato 18.20

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Benjamin Aceval vs Guairena FC

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Benjamin Aceval vs Guairena FC? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Over nel mercato Over/Under 1.5, 1st Half, con una quota di +182, e una puntata inferiore a 10, da parte di Klave33.

Over/Under 1.5, 1st Half
+182 for Over
10/10
Profitto stimato 18.20

Benjamin Aceval vs Guairena FC Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +182 per Over (Over/Under 1.5, 1st Half)
Gioca responsabilmente