23.10.2026 05:00 • Australia • A-League 2026/2027

Brisbane Roar FC - Perth Glory Pronostici e Consigli Scommesse

Brisbane Roar FC contro Perth Glory si svolgerà alle 05:00 del 23.10.2026.

Brisbane Roar FC
Brisbane Roar FC
—
Perth Glory
Perth Glory

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Brisbane Roar FC vs Perth Glory scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Draw Away" e un risultato previsto di "Brisbane Roar FC" con quote di +116 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Both Teams To Score
Yes
100%
1 su 1 tipster
Home Draw Away
Brisbane Roar FC
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Brisbane Roar FC - Perth Glory in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, Ciurardanciu (classificato a 137 nel profitto complessivo) prevede 11.6 in profitto puntando 10 su Brisbane Roar FC (+116) in scommesse su Home Draw Away. Zhubiitis d'altro canto (classificato a 2023), dà un suggerimento su -141 per Yes (Both Teams To Score) scommettendo 10 per ottenere un profitto stimato di 7.1.

Ciurardanciu
Ciurardanciu
Classifica 137/1952
Profitto: 52.34
Home Draw Away
+116 for Brisbane Roar FC
10/10
Profitto stimato 11.60
Zhubiitis
Zhubiitis
Classifica 2023/1952
Profitto: -1987.52
Both Teams To Score
-141 for Yes
10/10
Profitto stimato 7.10

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Brisbane Roar FC - Perth Glory offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, Ciurardanciu (con 1.84% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 11.6 profitto puntando 10 su Brisbane Roar FC (+116) nel mercato Home Draw Away. Quindi, c'è Zhubiitis con rendimento -3.21%. Dare un suggerimento con una puntata di 10 per Yes (-141) in Both Teams To Score. Il profitto stimato è 7.1.

Ciurardanciu
Ciurardanciu
Classifica 549/1952
Rendimento: 1.84%
Home Draw Away
+116 for Brisbane Roar FC
10/10
Profitto stimato 11.60
Zhubiitis
Zhubiitis
Classifica 865/1952
Rendimento: -3.21%
Both Teams To Score
-141 for Yes
10/10
Profitto stimato 7.10

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Brisbane Roar FC - Perth Glory dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Ciurardanciu, con un parametro ODI di -9.44 punta 10 su quote di +116 per Brisbane Roar FC nel mercato Home Draw Away. Può ottenere un profitto di 11.6. Zhubiitis (ODI: -9.81) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 7.1 investendo 10 su Yes (-141) nella scommessa su Both Teams To Score.

Ciurardanciu
Ciurardanciu
Classifica 1792/1952
ODI: -9.44
Home Draw Away
+116 for Brisbane Roar FC
10/10
Profitto stimato 11.60
Zhubiitis
Zhubiitis
Classifica 1796/1952
ODI: -9.81
Both Teams To Score
-141 for Yes
10/10
Profitto stimato 7.10

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Brisbane Roar FC vs Perth Glory

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Brisbane Roar FC vs Perth Glory? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Brisbane Roar FC nel mercato Home Draw Away, con una quota di +116, e una puntata inferiore a 10, da parte di Ciurardanciu. Una scommessa su Yes (-141) nel mercato Both Teams To Score con una puntata di 10 da parte di Zhubiitis è un'altra delle preferite dall'IA.

Home Draw Away
+116 for Brisbane Roar FC
10/10
Profitto stimato 11.60
Both Teams To Score
-141 for Yes
10/10
Profitto stimato 7.10

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Brisbane Roar FC vs Perth Glory. Il pronostico migliore, con il 100% dei voti, è una vittoria per Brisbane Roar FC (quota di +116). Mentre, una vittoria di Perth Glory (+214) ha raccolto il 0% dei voti, con 0% che pronosticava un pareggio (+247).

1 100%
X 0%
2 0%

Brisbane Roar FC vs Perth Glory Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +116 per Brisbane Roar FC (Home Draw Away)
Giocata 2:
Quote -141 per Yes (Both Teams To Score)
Gioca responsabilmente