30.08.2026 13:50 United States US Open Women 2026

Carol Young Suh Lee - Katie Boulter Pronostici e Consigli Scommesse

Carol Young Suh Lee contro Katie Boulter si svolgerà alle 13:50 del 30.08.2026.

Carol Young Suh Lee
Katie Boulter

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Carol Young Suh Lee vs Katie Boulter scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Carol Young Suh Lee" con quote di +118 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Carol Young Suh Lee
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Carol Young Suh Lee - Katie Boulter in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, GamblingSport19 (classificato a 1421 nel profitto complessivo) prevede 11.8 in profitto puntando 10 su Carol Young Suh Lee (+118) in scommesse su Home Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classifica 1421/1321
Profitto: -458.5
Home Away
+118 for Carol Young Suh Lee
10/10
Profitto stimato 11.80

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Carol Young Suh Lee - Katie Boulter offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, GamblingSport19 (con -5.44% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 11.8 profitto puntando 10 su Carol Young Suh Lee (+118) nel mercato Home Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classifica 726/1321
Rendimento: -5.44%
Home Away
+118 for Carol Young Suh Lee
10/10
Profitto stimato 11.80

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Carol Young Suh Lee - Katie Boulter dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. GamblingSport19, con un parametro ODI di -1606.62 punta 10 su quote di +118 per Carol Young Suh Lee nel mercato Home Away. Può ottenere un profitto di 11.8.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classifica 1478/1321
ODI: -1606.62
Home Away
+118 for Carol Young Suh Lee
10/10
Profitto stimato 11.80

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Carol Young Suh Lee vs Katie Boulter

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Carol Young Suh Lee vs Katie Boulter? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Carol Young Suh Lee nel mercato Home Away, con una quota di +118, e una puntata inferiore a 10, da parte di GamblingSport19.

Home Away
+118 for Carol Young Suh Lee
10/10
Profitto stimato 11.80

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Carol Young Suh Lee vs Katie Boulter. Il pronostico principale, con il 100% dei voti, è una vittoria per Carol Young Suh Lee (quota di +118). Mentre una vittoria per Katie Boulter (-141) ha raccolto il 0% dei voti.

1 100%
2 0%

Carol Young Suh Lee vs Katie Boulter Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +118 per Carol Young Suh Lee (Home Away)
Gioca responsabilmente