30.08.2026 15:30 Spain LaLiga 2026/2027

Celta Vigo - Athletic Bilbao Pronostici e Consigli Scommesse

Celta Vigo contro Athletic Bilbao si svolgerà alle 15:30 del 30.08.2026.

Celta de Vigo
Celta Vigo
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Celta Vigo vs Athletic Bilbao scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Draw Away" e un risultato previsto di "Athletic Bilbao" con quote di +200 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Draw Away
Athletic Bilbao
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Celta Vigo - Athletic Bilbao in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, GamblingSport19 (classificato a 1361 nel profitto complessivo) prevede 16.0 in profitto puntando 8 su Athletic Bilbao (+200) in scommesse su Home Draw Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classifica 1361/1253
Profitto: -527.38
Home Draw Away
+200 for Athletic Bilbao
8/10
Profitto stimato 16.00

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Celta Vigo - Athletic Bilbao offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, GamblingSport19 (con -8.18% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 16.0 profitto puntando 8 su Athletic Bilbao (+200) nel mercato Home Draw Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classifica 781/1253
Rendimento: -8.18%
Home Draw Away
+200 for Athletic Bilbao
8/10
Profitto stimato 16.00

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Celta Vigo - Athletic Bilbao dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. GamblingSport19, con un parametro ODI di -1639.15 punta 8 su quote di +200 per Athletic Bilbao nel mercato Home Draw Away. Può ottenere un profitto di 16.0.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classifica 1400/1253
ODI: -1639.15
Home Draw Away
+200 for Athletic Bilbao
8/10
Profitto stimato 16.00

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Celta Vigo vs Athletic Bilbao

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Celta Vigo vs Athletic Bilbao? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Athletic Bilbao nel mercato Home Draw Away, con una quota di +200, e una puntata inferiore a 8, da parte di GamblingSport19.

Home Draw Away
+200 for Athletic Bilbao
8/10
Profitto stimato 16.00

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Celta Vigo vs Athletic Bilbao. Il pronostico migliore, con il 100% dei voti, è una vittoria per Athletic Bilbao (quota di +200). Una vittoria di Celta Vigo (+137) ha raccolto il 0% dei voti, con 0% che pronosticava un pareggio (+219).

1 0%
X 0%
2 100%

Celta Vigo vs Athletic Bilbao Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +200 per Athletic Bilbao (Home Draw Away)
Gioca responsabilmente