29.07.2026 15:30 Venezuela Liga FUTVE 2 2026

Club Atletico Barinas - Real Frontera Pronostici e Consigli Scommesse

Club Atletico Barinas contro Real Frontera si svolgerà alle 15:30 del 29.07.2026.

Club Atletico Barinas
Real Frontera
Real Frontera

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Club Atletico Barinas vs Real Frontera scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Draw Away" e un risultato previsto di "Real Frontera" con quote di +228 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Draw Away
Real Frontera
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Club Atletico Barinas - Real Frontera in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, abreujg78 (classificato a 2188 nel profitto complessivo) prevede 18.24 in profitto puntando 8 su Real Frontera (+228) in scommesse su Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Classifica 2188/2024
Profitto: -1287.13
Home Draw Away
+228 for Real Frontera
8/10
Profitto stimato 18.24

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Club Atletico Barinas - Real Frontera offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, abreujg78 (con -11.76% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 18.24 profitto puntando 8 su Real Frontera (+228) nel mercato Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Classifica 1217/2024
Rendimento: -11.76%
Home Draw Away
+228 for Real Frontera
8/10
Profitto stimato 18.24

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Club Atletico Barinas - Real Frontera dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. abreujg78, con un parametro ODI di -247.29 punta 8 su quote di +228 per Real Frontera nel mercato Home Draw Away. Può ottenere un profitto di 18.24.

abreujg78
abreujg78
Classifica 2190/2024
ODI: -247.29
Home Draw Away
+228 for Real Frontera
8/10
Profitto stimato 18.24

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Club Atletico Barinas vs Real Frontera

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Club Atletico Barinas vs Real Frontera? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Real Frontera nel mercato Home Draw Away, con una quota di +228, e una puntata inferiore a 8, da parte di abreujg78.

Home Draw Away
+228 for Real Frontera
8/10
Profitto stimato 18.24

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Club Atletico Barinas vs Real Frontera. Il pronostico migliore, con il 100% dei voti, è una vittoria per Real Frontera (quota di +228). Una vittoria di Club Atletico Barinas (-345) ha raccolto il 0% dei voti, con 0% che pronosticava un pareggio (+209).

1 0%
X 0%
2 100%

Club Atletico Barinas vs Real Frontera Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +228 per Real Frontera (Home Draw Away)
Gioca responsabilmente