26.08.2026 20:30 Chile Copa Chile 2026

Colo Colo - Union Española Pronostici e Consigli Scommesse

Colo Colo contro Union Española si svolgerà alle 20:30 del 26.08.2026.

Colo Colo
Colo Colo
Unión Española
Union Española

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Colo Colo vs Union Española scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Draw Away" e un risultato previsto di "Colo Colo" con quote di -250 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Draw Away
Colo Colo
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Colo Colo - Union Española in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, henry L (classificato a 692 nel profitto complessivo) prevede 4.0 in profitto puntando 10 su Colo Colo (-250) in scommesse su Home Draw Away.

henry L
henry L
Classifica 692/1271
Profitto: -10.6
Home Draw Away
-250 for Colo Colo
10/10
Profitto stimato 4.00

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Colo Colo - Union Española offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, henry L (con -0.35% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 4.0 profitto puntando 10 su Colo Colo (-250) nel mercato Home Draw Away.

henry L
henry L
Classifica 460/1271
Rendimento: -0.35%
Home Draw Away
-250 for Colo Colo
10/10
Profitto stimato 4.00

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Colo Colo - Union Española dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. henry L, con un parametro ODI di 1.18 punta 10 su quote di -250 per Colo Colo nel mercato Home Draw Away. Può ottenere un profitto di 4.0.

henry L
henry L
Classifica 348/1271
ODI: 1.18
Home Draw Away
-250 for Colo Colo
10/10
Profitto stimato 4.00

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Colo Colo vs Union Española

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Colo Colo vs Union Española? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Colo Colo nel mercato Home Draw Away, con una quota di -250, e una puntata inferiore a 10, da parte di henry L.

Home Draw Away
-250 for Colo Colo
10/10
Profitto stimato 4.00

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Colo Colo vs Union Española. Il pronostico migliore, con il 100% dei voti, è una vittoria per Colo Colo (quota di -250). Mentre, una vittoria di Union Española (+513) ha raccolto il 0% dei voti, con 0% che pronosticava un pareggio (+314).

1 100%
X 0%
2 0%

Colo Colo vs Union Española Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -250 per Colo Colo (Home Draw Away)
Gioca responsabilmente