01.08.2026 20:10 United States MLB 2026

Colorado Rockies - Kansas City Royals Pronostici e Consigli Scommesse

Colorado Rockies contro Kansas City Royals si svolgerà alle 20:10 del 01.08.2026.

Colorado Rockies
Colorado Rockies
Kansas City Royals
Kansas City Royals

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Colorado Rockies vs Kansas City Royals scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Colorado Rockies" con quote di -112 da 2 su 4 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Colorado Rockies
50%
2 su 4 tipster
Over/Under 9.5
Under
100%
2 su 2 tipster
Over/Under 12.5
Under
100%
2 su 2 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Colorado Rockies - Kansas City Royals in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, Sharonsm (classificato a 1 nel profitto complessivo) prevede 5.2 in profitto puntando 10 su Under (-192) in scommesse su Over/Under 13.5. KrólSzamanów d'altro canto (classificato a 1), dà un suggerimento su -101 per Kansas City Royals (Home Away) scommettendo 10 per ottenere un profitto stimato di 9.9. Il terzo tipster più redditizio (1 di questa stagione), killoso stima di ottenere 7.3 in profitto scommettendo 10 su -137 per Under nel mercato Over/Under 12.5.

Sharonsm
Classifica 1/473
Profitto: 0.0
Over/Under 13.5
-192 for Under
10/10
Profitto stimato 5.20
KrólSzamanów
KrólSzamanów
Classifica 1/473
Profitto: 0.0
Home Away
-101 for Kansas City Royals
10/10
Profitto stimato 9.90
KrólSzamanów
KrólSzamanów
Classifica 1/473
Profitto: 0.0
Over/Under 11.5
-114 for Over
10/10
Profitto stimato 8.80
killoso
killoso
Classifica 1/473
Profitto: 0.0
Over/Under 12.5
-137 for Under
10/10
Profitto stimato 7.30
mich81
mich81
Classifica 1/473
Profitto: 0.0
Home Away
-118 for Colorado Rockies
10/10
Profitto stimato 8.50
1 2 3

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Colorado Rockies - Kansas City Royals offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, Sharonsm (con 0.0% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 5.2 profitto puntando 10 su Under (-192) nel mercato Over/Under 13.5. Quindi, c'è KrólSzamanów con rendimento 0.0%. Dare un suggerimento con una puntata di 10 per Kansas City Royals (-101) in Home Away. Il profitto stimato è 9.9. killoso (0.0% yield) ha scelto -137 per Under nel mercato Over/Under 12.5. Se corretto, lo staking di 10 porterà un profitto di 7.3.

Sharonsm
Classifica 1/473
Rendimento: 0.0%
Over/Under 13.5
-192 for Under
10/10
Profitto stimato 5.20
KrólSzamanów
KrólSzamanów
Classifica 1/473
Rendimento: 0.0%
Home Away
-101 for Kansas City Royals
10/10
Profitto stimato 9.90
KrólSzamanów
KrólSzamanów
Classifica 1/473
Rendimento: 0.0%
Over/Under 11.5
-114 for Over
10/10
Profitto stimato 8.80
killoso
killoso
Classifica 1/473
Rendimento: 0.0%
Over/Under 12.5
-137 for Under
10/10
Profitto stimato 7.30
mich81
mich81
Classifica 1/473
Rendimento: 0.0%
Home Away
-118 for Colorado Rockies
10/10
Profitto stimato 8.50
1 2 3

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Colorado Rockies - Kansas City Royals dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Sharonsm, con un parametro ODI di 0.0 punta 10 su quote di -192 per Under nel mercato Over/Under 13.5. Può ottenere un profitto di 5.2. KrólSzamanów (ODI: 0.0) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 9.9 investendo 10 su Kansas City Royals (-101) nella scommessa su Home Away. Terzo nella classifica generale (ODI: 0.0), killoso, ha scelto il mercato Over/Under 12.5 puntando 10 su quote di -137 per Under, stimando un profitto di 7.3.

Sharonsm
Classifica 1/473
ODI: 0.0
Over/Under 13.5
-192 for Under
10/10
Profitto stimato 5.20
KrólSzamanów
KrólSzamanów
Classifica 1/473
ODI: 0.0
Home Away
-101 for Kansas City Royals
10/10
Profitto stimato 9.90
KrólSzamanów
KrólSzamanów
Classifica 1/473
ODI: 0.0
Over/Under 11.5
-114 for Over
10/10
Profitto stimato 8.80
killoso
killoso
Classifica 1/473
ODI: 0.0
Over/Under 12.5
-137 for Under
10/10
Profitto stimato 7.30
mich81
mich81
Classifica 1/473
ODI: 0.0
Home Away
-118 for Colorado Rockies
10/10
Profitto stimato 8.50
1 2 3

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Colorado Rockies vs Kansas City Royals

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Colorado Rockies vs Kansas City Royals? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Under nel mercato Over/Under 13.5, con una quota di -192, e una puntata inferiore a 10, da parte di Sharonsm. Una scommessa su Kansas City Royals (-101) nel mercato Home Away con una puntata di 10 da parte di KrólSzamanów è un'altra delle preferite dall'IA. La terza scommessa più probabile secondo l'algoritmo è Under nel mercato Over/Under 12.5, su cui killoso sta puntando 10 con una quota di -137.

Over/Under 13.5
-192 for Under
10/10
Profitto stimato 5.20
Home Away
-101 for Kansas City Royals
10/10
Profitto stimato 9.90
Over/Under 11.5
-114 for Over
10/10
Profitto stimato 8.80
Over/Under 12.5
-137 for Under
10/10
Profitto stimato 7.30
Home Away
-118 for Colorado Rockies
10/10
Profitto stimato 8.50
1 2 3

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Colorado Rockies vs Kansas City Royals. Il pronostico principale, con il 50% dei voti, è una vittoria per Colorado Rockies (quota di -112). Mentre una vittoria per Kansas City Royals (-101) ha raccolto il 50% dei voti.

1 50%
2 50%

Colorado Rockies vs Kansas City Royals Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -101 per Kansas City Royals (Home Away)
Giocata 2:
Quote -192 per Under (Over/Under 13.5)
Gioca responsabilmente