30.08.2026 13:10 United States US Open 2026

Daniil Medvedev - Hugo Gaston Pronostici e Consigli Scommesse

Daniil Medvedev contro Hugo Gaston si svolgerà alle 13:10 del 30.08.2026.

Daniil Medvedev
Hugo Gaston

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Daniil Medvedev vs Hugo Gaston scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Hugo Gaston" con quote di +494 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Hugo Gaston
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Daniil Medvedev - Hugo Gaston in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, GamblingSport19 (classificato a 1421 nel profitto complessivo) prevede 29.64 in profitto puntando 6 su Hugo Gaston (+494) in scommesse su Home Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classifica 1421/1319
Profitto: -458.5
Home Away
+494 for Hugo Gaston
6/10
Profitto stimato 29.64

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Daniil Medvedev - Hugo Gaston offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, GamblingSport19 (con -5.44% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 29.64 profitto puntando 6 su Hugo Gaston (+494) nel mercato Home Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classifica 726/1319
Rendimento: -5.44%
Home Away
+494 for Hugo Gaston
6/10
Profitto stimato 29.64

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Daniil Medvedev - Hugo Gaston dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. GamblingSport19, con un parametro ODI di -1606.62 punta 6 su quote di +494 per Hugo Gaston nel mercato Home Away. Può ottenere un profitto di 29.64.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classifica 1478/1319
ODI: -1606.62
Home Away
+494 for Hugo Gaston
6/10
Profitto stimato 29.64

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Daniil Medvedev vs Hugo Gaston

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Daniil Medvedev vs Hugo Gaston? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Hugo Gaston nel mercato Home Away, con una quota di +494, e una puntata inferiore a 6, da parte di GamblingSport19.

Home Away
+494 for Hugo Gaston
6/10
Profitto stimato 29.64

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Daniil Medvedev vs Hugo Gaston. Il pronostico principale, con il 100% dei voti, è una vittoria per Hugo Gaston (quota di +494). La vittoria per Daniil Medvedev (-1250) ha raccolto il 0% dei voti.

1 0%
2 100%

Daniil Medvedev vs Hugo Gaston Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +494 per Hugo Gaston (Home Away)
Gioca responsabilmente