25.09.2026 22:00 • Costa Rica • Liga de Ascenso Apertura 2026

Deportiva Carmelita - Santa Ana Pronostici e Consigli Scommesse

Deportiva Carmelita contro Santa Ana si svolgerà alle 22:00 del 25.09.2026.

Deportiva Carmelita
Deportiva Carmelita
—
Santa Ana
Santa Ana

Su cosa scommettere?

I tipi di scommesse più popolari:

Over/Under 1.75
Over
100%
1 su 1 tipster
Over/Under 0.5, 1st Half
Over
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Deportiva Carmelita - Santa Ana in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, Slojo (classificato a 117 nel profitto complessivo) prevede 2.8 in profitto puntando 10 su Over (-357) in scommesse su Over/Under 1.75. Ulsrud d'altro canto (classificato a 1733), dà un suggerimento su -278 per Over (Over/Under 0.5, 1st Half) scommettendo 10 per ottenere un profitto stimato di 3.6.

Slojo
Slojo
Classifica 117/1672
Profitto: 53.85
Over/Under 1.75
-357 for Over
10/10
Profitto stimato 2.80
Ulsrud
Ulsrud
Classifica 1733/1672
Profitto: -1301.57
Over/Under 0.5, 1st Half
-278 for Over
10/10
Profitto stimato 3.60

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Deportiva Carmelita - Santa Ana offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, Slojo (con 0.31% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 2.8 profitto puntando 10 su Over (-357) nel mercato Over/Under 1.75. Quindi, c'è Ulsrud con rendimento -5.22%. Dare un suggerimento con una puntata di 10 per Over (-278) in Over/Under 0.5, 1st Half. Il profitto stimato è 3.6.

Slojo
Slojo
Classifica 549/1672
Rendimento: 0.31%
Over/Under 1.75
-357 for Over
10/10
Profitto stimato 2.80
Ulsrud
Ulsrud
Classifica 850/1672
Rendimento: -5.22%
Over/Under 0.5, 1st Half
-278 for Over
10/10
Profitto stimato 3.60

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Deportiva Carmelita - Santa Ana dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Slojo, con un parametro ODI di -8.08 punta 10 su quote di -357 per Over nel mercato Over/Under 1.75. Può ottenere un profitto di 2.8. Ulsrud (ODI: -309.04) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 3.6 investendo 10 su Over (-278) nella scommessa su Over/Under 0.5, 1st Half.

Slojo
Slojo
Classifica 1531/1672
ODI: -8.08
Over/Under 1.75
-357 for Over
10/10
Profitto stimato 2.80
Ulsrud
Ulsrud
Classifica 1738/1672
ODI: -309.04
Over/Under 0.5, 1st Half
-278 for Over
10/10
Profitto stimato 3.60

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Deportiva Carmelita vs Santa Ana

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Deportiva Carmelita vs Santa Ana? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Over nel mercato Over/Under 1.75, con una quota di -357, e una puntata inferiore a 10, da parte di Slojo. Una scommessa su Over (-278) nel mercato Over/Under 0.5, 1st Half con una puntata di 10 da parte di Ulsrud è un'altra delle preferite dall'IA.

Over/Under 1.75
-357 for Over
10/10
Profitto stimato 2.80
Over/Under 0.5, 1st Half
-278 for Over
10/10
Profitto stimato 3.60

Deportiva Carmelita vs Santa Ana Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -357 per Over (Over/Under 1.75)
Gioca responsabilmente