24.10.2026 10:00 • Scotland • Premiership 2026/2027

Dundee United - Aberdeen Pronostici e Consigli Scommesse

Dundee United contro Aberdeen si svolgerà alle 10:00 del 24.10.2026.

Dundee United FC
Dundee United
—
Aberdeen FC
Aberdeen

Su cosa scommettere?

I tipi di scommesse più popolari:

Over/Under 3
Over
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Dundee United - Aberdeen in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, IvanchoX (classificato a 1892 nel profitto complessivo) prevede 12.4 in profitto puntando 10 su Over (+124) in scommesse su Over/Under 3.

IvanchoX
IvanchoX
Classifica 1892/1966
Profitto: -431.93
Over/Under 3
+124 for Over
10/10
Profitto stimato 12.40

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Dundee United - Aberdeen offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, IvanchoX (con -2.98% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 12.4 profitto puntando 10 su Over (+124) nel mercato Over/Under 3.

IvanchoX
IvanchoX
Classifica 837/1966
Rendimento: -2.98%
Over/Under 3
+124 for Over
10/10
Profitto stimato 12.40

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Dundee United - Aberdeen dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. IvanchoX , con un parametro ODI di -33.78 punta 10 su quote di +124 per Over nel mercato Over/Under 3. Può ottenere un profitto di 12.4.

IvanchoX
IvanchoX
Classifica 1930/1966
ODI: -33.78
Over/Under 3
+124 for Over
10/10
Profitto stimato 12.40

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Dundee United vs Aberdeen

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Dundee United vs Aberdeen? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Over nel mercato Over/Under 3, con una quota di +124, e una puntata inferiore a 10, da parte di IvanchoX .

Over/Under 3
+124 for Over
10/10
Profitto stimato 12.40

Dundee United vs Aberdeen Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +124 per Over (Over/Under 3)
Gioca responsabilmente