27.09.2026 08:30 • Israel • Liga Bet 2026/2027

Hapoel Bnei Ein Mahel - Maccabi Maghar Pronostici e Consigli Scommesse

Hapoel Bnei Ein Mahel contro Maccabi Maghar si svolgerà alle 08:30 del 27.09.2026.

Hapoel Bnei Ein Mahel
—
Maccabi Maghar

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Hapoel Bnei Ein Mahel vs Maccabi Maghar scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Draw Away" e un risultato previsto di "Hapoel Bnei Ein Mahel" con quote di -105 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Over/Under 2.5
Over
100%
1 su 1 tipster
Home Draw Away
Hapoel Bnei Ein Mahel
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Hapoel Bnei Ein Mahel - Maccabi Maghar in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, giannhs68 (classificato a 1560 nel profitto complessivo) prevede 4.1 in profitto puntando 10 su Over (-244) in scommesse su Over/Under 2.5. abreujg78 d'altro canto (classificato a 1805), dà un suggerimento su -105 per Hapoel Bnei Ein Mahel (Home Draw Away) scommettendo 10 per ottenere un profitto stimato di 9.5.

giannhs68
giannhs68
Classifica 1560/1683
Profitto: -243.24
Over/Under 2.5
-244 for Over
10/10
Profitto stimato 4.10
abreujg78
abreujg78
Classifica 1805/1683
Profitto: -27902.1
Home Draw Away
-105 for Hapoel Bnei Ein Mahel
10/10
Profitto stimato 9.50

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Hapoel Bnei Ein Mahel - Maccabi Maghar offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, giannhs68 (con -1.63% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 4.1 profitto puntando 10 su Over (-244) nel mercato Over/Under 2.5. Quindi, c'è abreujg78 con rendimento -18.55%. Dare un suggerimento con una puntata di 10 per Hapoel Bnei Ein Mahel (-105) in Home Draw Away. Il profitto stimato è 9.5.

giannhs68
giannhs68
Classifica 626/1683
Rendimento: -1.63%
Over/Under 2.5
-244 for Over
10/10
Profitto stimato 4.10
abreujg78
abreujg78
Classifica 1306/1683
Rendimento: -18.55%
Home Draw Away
-105 for Hapoel Bnei Ein Mahel
10/10
Profitto stimato 9.50

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Hapoel Bnei Ein Mahel - Maccabi Maghar dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. giannhs68, con un parametro ODI di -26.76 punta 10 su quote di -244 per Over nel mercato Over/Under 2.5. Può ottenere un profitto di 4.1. abreujg78 (ODI: -32174.9) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 9.5 investendo 10 su Hapoel Bnei Ein Mahel (-105) nella scommessa su Home Draw Away.

giannhs68
giannhs68
Classifica 1670/1683
ODI: -26.76
Over/Under 2.5
-244 for Over
10/10
Profitto stimato 4.10
abreujg78
abreujg78
Classifica 1803/1683
ODI: -32174.9
Home Draw Away
-105 for Hapoel Bnei Ein Mahel
10/10
Profitto stimato 9.50

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Hapoel Bnei Ein Mahel vs Maccabi Maghar

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Hapoel Bnei Ein Mahel vs Maccabi Maghar? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Over nel mercato Over/Under 2.5, con una quota di -244, e una puntata inferiore a 10, da parte di giannhs68. Una scommessa su Hapoel Bnei Ein Mahel (-105) nel mercato Home Draw Away con una puntata di 10 da parte di abreujg78 è un'altra delle preferite dall'IA.

Over/Under 2.5
-244 for Over
10/10
Profitto stimato 4.10
Home Draw Away
-105 for Hapoel Bnei Ein Mahel
10/10
Profitto stimato 9.50

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Hapoel Bnei Ein Mahel vs Maccabi Maghar. Il pronostico migliore, con il 100% dei voti, è una vittoria per Hapoel Bnei Ein Mahel (quota di -105). Mentre, una vittoria di Maccabi Maghar (+181) ha raccolto il 0% dei voti, con 0% che pronosticava un pareggio (+271).

1 100%
X 0%
2 0%

Hapoel Bnei Ein Mahel vs Maccabi Maghar Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -244 per Over (Over/Under 2.5)
Giocata 2:
Quote -105 per Hapoel Bnei Ein Mahel (Home Draw Away)
Gioca responsabilmente