31.08.2026 20:15 Argentina Liga Profesional 2026

Instituto de Córdoba - San Lorenzo Pronostici e Consigli Scommesse

Instituto de Córdoba contro San Lorenzo si svolgerà alle 20:15 del 31.08.2026.

Instituto de Cordoba
Instituto de Córdoba
San Lorenzo
San Lorenzo

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Instituto de Córdoba vs San Lorenzo scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Draw Away" e un risultato previsto di "Instituto de Córdoba" con quote di -116 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Draw Away
Instituto de Córdoba
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Instituto de Córdoba - San Lorenzo in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, Janet Onoja (classificato a 411 nel profitto complessivo) prevede 8.6 in profitto puntando 10 su Instituto de Córdoba (-116) in scommesse su Home Draw Away.

Janet Onoja
Janet Onoja
Classifica 411/1328
Profitto: 3.24
Home Draw Away
-116 for Instituto de Córdoba
10/10
Profitto stimato 8.60

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Instituto de Córdoba - San Lorenzo offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, Janet Onoja (con 0.15% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 8.6 profitto puntando 10 su Instituto de Córdoba (-116) nel mercato Home Draw Away.

Janet Onoja
Janet Onoja
Classifica 479/1328
Rendimento: 0.15%
Home Draw Away
-116 for Instituto de Córdoba
10/10
Profitto stimato 8.60

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Instituto de Córdoba - San Lorenzo dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Janet Onoja, con un parametro ODI di -11.44 punta 10 su quote di -116 per Instituto de Córdoba nel mercato Home Draw Away. Può ottenere un profitto di 8.6.

Janet Onoja
Janet Onoja
Classifica 1344/1328
ODI: -11.44
Home Draw Away
-116 for Instituto de Córdoba
10/10
Profitto stimato 8.60

Consigli con analisi per Instituto de Córdoba - San Lorenzo

Janet Onoja
Janet Onoja
Classifica 411/1328
Profitto: 3.24
Home Draw Away
-116 for Instituto de Córdoba
10/10
Profitto stimato 8.60
Instituto will look to make home advantage count against San Lorenzo. Their intensity, defensive discipline and ability to create chances could prove decisive. If instituto maintain control in key moments and take their opportunities they have a strong chance of securing all three points

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Instituto de Córdoba vs San Lorenzo

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Instituto de Córdoba vs San Lorenzo? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Instituto de Córdoba nel mercato Home Draw Away, con una quota di -116, e una puntata inferiore a 10, da parte di Janet Onoja.

Home Draw Away
-116 for Instituto de Córdoba
10/10
Profitto stimato 8.60

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Instituto de Córdoba vs San Lorenzo. Il pronostico migliore, con il 100% dei voti, è una vittoria per Instituto de Córdoba (quota di -116). Mentre, una vittoria di San Lorenzo (+371) ha raccolto il 0% dei voti, con 0% che pronosticava un pareggio (+195).

1 100%
X 0%
2 0%

Instituto de Córdoba vs San Lorenzo Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -116 per Instituto de Córdoba (Home Draw Away)
Gioca responsabilmente