27.07.2026 08:00 Germany ATP Challenger Bonn 2026

Jan Choinski - Francesco Passaro Pronostici e Consigli Scommesse

Jan Choinski contro Francesco Passaro si svolgerà alle 08:00 del 27.07.2026.

Jan Choinski
Francesco Passaro

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Jan Choinski vs Francesco Passaro scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Jan Choinski" con quote di -192 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Jan Choinski
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Jan Choinski - Francesco Passaro in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, novons (classificato a 2063 nel profitto complessivo) prevede 5.2 in profitto puntando 10 su Jan Choinski (-192) in scommesse su Home Away.

novons
novons
Classifica 2063/2008
Profitto: -441.78
Home Away
-192 for Jan Choinski
10/10
Profitto stimato 5.20

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Jan Choinski - Francesco Passaro offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, novons (con -5.43% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 5.2 profitto puntando 10 su Jan Choinski (-192) nel mercato Home Away.

novons
novons
Classifica 916/2008
Rendimento: -5.43%
Home Away
-192 for Jan Choinski
10/10
Profitto stimato 5.20

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Jan Choinski - Francesco Passaro dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. novons, con un parametro ODI di -10.48 punta 10 su quote di -192 per Jan Choinski nel mercato Home Away. Può ottenere un profitto di 5.2.

novons
novons
Classifica 1982/2008
ODI: -10.48
Home Away
-192 for Jan Choinski
10/10
Profitto stimato 5.20

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Jan Choinski vs Francesco Passaro

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Jan Choinski vs Francesco Passaro? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Jan Choinski nel mercato Home Away, con una quota di -192, e una puntata inferiore a 10, da parte di novons.

Home Away
-192 for Jan Choinski
10/10
Profitto stimato 5.20

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Jan Choinski vs Francesco Passaro. Il pronostico principale, con il 100% dei voti, è una vittoria per Jan Choinski (quota di -192). Mentre una vittoria per Francesco Passaro (+150) ha raccolto il 0% dei voti.

1 100%
2 0%

Jan Choinski vs Francesco Passaro Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -192 per Jan Choinski (Home Away)
Gioca responsabilmente