20.10.2026 03:20 • China • WTA Ningbo 2026

Jelena Ostapenko - Belinda Bencic Pronostici e Consigli Scommesse

Jelena Ostapenko contro Belinda Bencic si svolgerà alle 03:20 del 20.10.2026.

Jelena Ostapenko
—
Belinda Bencic

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Jelena Ostapenko vs Belinda Bencic scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Belinda Bencic" con quote di -141 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Belinda Bencic
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Jelena Ostapenko - Belinda Bencic in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, Red Fury (classificato a 1865 nel profitto complessivo) prevede 7.1 in profitto puntando 10 su Belinda Bencic (-141) in scommesse su Home Away.

Red Fury
Red Fury
Classifica 1865/1909
Profitto: -582.75
Home Away
-141 for Belinda Bencic
10/10
Profitto stimato 7.10

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Jelena Ostapenko - Belinda Bencic offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, Red Fury (con -3.58% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 7.1 profitto puntando 10 su Belinda Bencic (-141) nel mercato Home Away.

Red Fury
Red Fury
Classifica 882/1909
Rendimento: -3.58%
Home Away
-141 for Belinda Bencic
10/10
Profitto stimato 7.10

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Jelena Ostapenko - Belinda Bencic dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Red Fury, con un parametro ODI di -140.44 punta 10 su quote di -141 per Belinda Bencic nel mercato Home Away. Può ottenere un profitto di 7.1.

Red Fury
Red Fury
Classifica 1938/1909
ODI: -140.44
Home Away
-141 for Belinda Bencic
10/10
Profitto stimato 7.10

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Jelena Ostapenko vs Belinda Bencic

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Jelena Ostapenko vs Belinda Bencic? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Belinda Bencic nel mercato Home Away, con una quota di -141, e una puntata inferiore a 10, da parte di Red Fury.

Home Away
-141 for Belinda Bencic
10/10
Profitto stimato 7.10

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Jelena Ostapenko vs Belinda Bencic. Il pronostico principale, con il 100% dei voti, è una vittoria per Belinda Bencic (quota di -141). La vittoria per Jelena Ostapenko (+116) ha raccolto il 0% dei voti.

1 0%
2 100%

Jelena Ostapenko vs Belinda Bencic Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -141 per Belinda Bencic (Home Away)
Gioca responsabilmente