21.10.2026 12:30 • United States • ITF W50 Austin 2026

Kylie Collins - Yeon Woo Ku Pronostici e Consigli Scommesse

Kylie Collins contro Yeon Woo Ku si svolgerà alle 12:30 del 21.10.2026.

Kylie Collins
—
Yeon Woo Ku

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Kylie Collins vs Yeon Woo Ku scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Yeon Woo Ku" con quote di -333 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Yeon Woo Ku
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Kylie Collins - Yeon Woo Ku in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, Zhubiitis (classificato a 2007 nel profitto complessivo) prevede 3.0 in profitto puntando 10 su Yeon Woo Ku (-333) in scommesse su Home Away.

Zhubiitis
Zhubiitis
Classifica 2007/1932
Profitto: -2023.46
Home Away
-333 for Yeon Woo Ku
10/10
Profitto stimato 3.00

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Kylie Collins - Yeon Woo Ku offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, Zhubiitis (con -3.32% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 3.0 profitto puntando 10 su Yeon Woo Ku (-333) nel mercato Home Away.

Zhubiitis
Zhubiitis
Classifica 869/1932
Rendimento: -3.32%
Home Away
-333 for Yeon Woo Ku
10/10
Profitto stimato 3.00

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Kylie Collins - Yeon Woo Ku dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Zhubiitis, con un parametro ODI di -11.64 punta 10 su quote di -333 per Yeon Woo Ku nel mercato Home Away. Può ottenere un profitto di 3.0.

Zhubiitis
Zhubiitis
Classifica 1806/1932
ODI: -11.64
Home Away
-333 for Yeon Woo Ku
10/10
Profitto stimato 3.00

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Kylie Collins vs Yeon Woo Ku

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Kylie Collins vs Yeon Woo Ku? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Yeon Woo Ku nel mercato Home Away, con una quota di -333, e una puntata inferiore a 10, da parte di Zhubiitis.

Home Away
-333 for Yeon Woo Ku
10/10
Profitto stimato 3.00

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Kylie Collins vs Yeon Woo Ku. Il pronostico principale, con il 100% dei voti, è una vittoria per Yeon Woo Ku (quota di -333). La vittoria per Kylie Collins (+195) ha raccolto il 0% dei voti.

1 0%
2 100%

Kylie Collins vs Yeon Woo Ku Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -333 per Yeon Woo Ku (Home Away)
Gioca responsabilmente