22.09.2026 02:10 China ATP Chengdu 2026

Luca Castelnuovo - Pavel Kotov Pronostici e Consigli Scommesse

Luca Castelnuovo contro Pavel Kotov si svolgerà alle 02:10 del 22.09.2026.

Luca Castelnuovo
Pavel Kotov

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Luca Castelnuovo vs Pavel Kotov scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Luca Castelnuovo" con quote di +314 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Luca Castelnuovo
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Luca Castelnuovo - Pavel Kotov in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, GamblingSport19 (classificato a 1710 nel profitto complessivo) prevede 25.12 in profitto puntando 8 su Luca Castelnuovo (+314) in scommesse su Home Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classifica 1710/1638
Profitto: -2190.52
Home Away
+314 for Luca Castelnuovo
8/10
Profitto stimato 25.12

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Luca Castelnuovo - Pavel Kotov offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, GamblingSport19 (con -11.96% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 25.12 profitto puntando 8 su Luca Castelnuovo (+314) nel mercato Home Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classifica 1104/1638
Rendimento: -11.96%
Home Away
+314 for Luca Castelnuovo
8/10
Profitto stimato 25.12

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Luca Castelnuovo - Pavel Kotov dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. GamblingSport19, con un parametro ODI di -7399.85 punta 8 su quote di +314 per Luca Castelnuovo nel mercato Home Away. Può ottenere un profitto di 25.12.

GamblingSport19
GamblingSport19
Classifica 1716/1638
ODI: -7399.85
Home Away
+314 for Luca Castelnuovo
8/10
Profitto stimato 25.12

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Luca Castelnuovo vs Pavel Kotov

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Luca Castelnuovo vs Pavel Kotov? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Luca Castelnuovo nel mercato Home Away, con una quota di +314, e una puntata inferiore a 8, da parte di GamblingSport19.

Home Away
+314 for Luca Castelnuovo
8/10
Profitto stimato 25.12

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Luca Castelnuovo vs Pavel Kotov. Il pronostico principale, con il 100% dei voti, è una vittoria per Luca Castelnuovo (quota di +314). Mentre una vittoria per Pavel Kotov (-345) ha raccolto il 0% dei voti.

1 100%
2 0%

Luca Castelnuovo vs Pavel Kotov Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +314 per Luca Castelnuovo (Home Away)
Gioca responsabilmente