25.08.2026 12:10 United States US Open, Qualifications 2026

Moise Kuame - Nishesh Basavareddy Pronostici e Consigli Scommesse

Moise Kuame contro Nishesh Basavareddy si svolgerà alle 12:10 del 25.08.2026.

Moise Kuame
Nishesh Basavareddy

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Moise Kuame vs Nishesh Basavareddy scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Nishesh Basavareddy" con quote di -103 da 1 su 2 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Nishesh Basavareddy
50%
1 su 2 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Moise Kuame - Nishesh Basavareddy in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, dummyboy (classificato a 84 nel profitto complessivo) prevede 8.9 in profitto puntando 10 su Moise Kuame (-112) in scommesse su Home Away. novons d'altro canto (classificato a 92), dà un suggerimento su -103 per Nishesh Basavareddy (Home Away) scommettendo 10 per ottenere un profitto stimato di 9.7.

dummyboy
Classifica 84/1258
Profitto: 64.85
Home Away
-112 for Moise Kuame
10/10
Profitto stimato 8.90
novons
novons
Classifica 92/1258
Profitto: 63.0
Home Away
-103 for Nishesh Basavareddy
10/10
Profitto stimato 9.70

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Moise Kuame - Nishesh Basavareddy offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, dummyboy (con 2.08% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 8.9 profitto puntando 10 su Moise Kuame (-112) nel mercato Home Away. Quindi, c'è novons con rendimento 0.79%. Dare un suggerimento con una puntata di 10 per Nishesh Basavareddy (-103) in Home Away. Il profitto stimato è 9.7.

dummyboy
Classifica 361/1258
Rendimento: 2.08%
Home Away
-112 for Moise Kuame
10/10
Profitto stimato 8.90
novons
novons
Classifica 406/1258
Rendimento: 0.79%
Home Away
-103 for Nishesh Basavareddy
10/10
Profitto stimato 9.70

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Moise Kuame - Nishesh Basavareddy dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. dummyboy, con un parametro ODI di -0.19 punta 10 su quote di -112 per Moise Kuame nel mercato Home Away. Può ottenere un profitto di 8.9. novons (ODI: -6.84) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 9.7 investendo 10 su Nishesh Basavareddy (-103) nella scommessa su Home Away.

dummyboy
Classifica 855/1258
ODI: -0.19
Home Away
-112 for Moise Kuame
10/10
Profitto stimato 8.90
novons
novons
Classifica 1240/1258
ODI: -6.84
Home Away
-103 for Nishesh Basavareddy
10/10
Profitto stimato 9.70

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Moise Kuame vs Nishesh Basavareddy

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Moise Kuame vs Nishesh Basavareddy? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Moise Kuame nel mercato Home Away, con una quota di -112, e una puntata inferiore a 10, da parte di dummyboy. Una scommessa su Nishesh Basavareddy (-103) nel mercato Home Away con una puntata di 10 da parte di novons è un'altra delle preferite dall'IA.

Home Away
-112 for Moise Kuame
10/10
Profitto stimato 8.90
Home Away
-103 for Nishesh Basavareddy
10/10
Profitto stimato 9.70

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Moise Kuame vs Nishesh Basavareddy. Il pronostico principale, con il 50% dei voti, è una vittoria per Nishesh Basavareddy (quota di -103). La vittoria per Moise Kuame (-112) ha raccolto il 50% dei voti.

1 50%
2 50%

Moise Kuame vs Nishesh Basavareddy Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -112 per Moise Kuame (Home Away)
Gioca responsabilmente