02.08.2026 17:30 Uruguay Liga AUF Uruguaya 2026

Nacional Montevideo - CA Progreso Montevideo Pronostici e Consigli Scommesse

Nacional Montevideo contro CA Progreso Montevideo si svolgerà alle 17:30 del 02.08.2026.

Club Nacional de Montevideo
Nacional Montevideo
CA Progreso Montevideo
CA Progreso Montevideo

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Nacional Montevideo vs CA Progreso Montevideo scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Draw Away" e un risultato previsto di "Nacional Montevideo" con quote di -256 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Draw Away
Nacional Montevideo
100%
1 su 1 tipster
Over/Under 2.5
Over
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Nacional Montevideo - CA Progreso Montevideo in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, Wilhelmine (classificato a 1 nel profitto complessivo) prevede 7.4 in profitto puntando 10 su Over (-135) in scommesse su Over/Under 2.5.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classifica 1/402
Profitto: 0.0
Over/Under 2.5
-135 for Over
10/10
Profitto stimato 7.40
Wilhelmine
Wilhelmine
Classifica 1/402
Profitto: 0.0
Home Draw Away
-256 for Nacional Montevideo
10/10
Profitto stimato 3.90

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Nacional Montevideo - CA Progreso Montevideo offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, Wilhelmine (con 0.0% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 7.4 profitto puntando 10 su Over (-135) nel mercato Over/Under 2.5.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classifica 1/402
Rendimento: 0.0%
Over/Under 2.5
-135 for Over
10/10
Profitto stimato 7.40
Wilhelmine
Wilhelmine
Classifica 1/402
Rendimento: 0.0%
Home Draw Away
-256 for Nacional Montevideo
10/10
Profitto stimato 3.90

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Nacional Montevideo - CA Progreso Montevideo dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Wilhelmine, con un parametro ODI di 0.0 punta 10 su quote di -135 per Over nel mercato Over/Under 2.5. Può ottenere un profitto di 7.4.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classifica 1/402
ODI: 0.0
Over/Under 2.5
-135 for Over
10/10
Profitto stimato 7.40
Wilhelmine
Wilhelmine
Classifica 1/402
ODI: 0.0
Home Draw Away
-256 for Nacional Montevideo
10/10
Profitto stimato 3.90

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Nacional Montevideo vs CA Progreso Montevideo

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Nacional Montevideo vs CA Progreso Montevideo? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Over nel mercato Over/Under 2.5, con una quota di -135, e una puntata inferiore a 10, da parte di Wilhelmine.

Over/Under 2.5
-135 for Over
10/10
Profitto stimato 7.40
Home Draw Away
-256 for Nacional Montevideo
10/10
Profitto stimato 3.90

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Nacional Montevideo vs CA Progreso Montevideo. Il pronostico migliore, con il 100% dei voti, è una vittoria per Nacional Montevideo (quota di -256). Mentre, una vittoria di CA Progreso Montevideo (+684) ha raccolto il 0% dei voti, con 0% che pronosticava un pareggio (+323).

1 100%
X 0%
2 0%

Nacional Montevideo vs CA Progreso Montevideo Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -256 per Nacional Montevideo (Home Draw Away)
Giocata 2:
Quote -135 per Over (Over/Under 2.5)
Gioca responsabilmente