02.08.2026 16:05 United States MLB 2026

Oakland Athletics - Detroit Tigers Pronostici e Consigli Scommesse

Oakland Athletics contro Detroit Tigers si svolgerà alle 16:05 del 02.08.2026.

Oakland Athletics
Oakland Athletics
Detroit Tigers
Detroit Tigers

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Oakland Athletics vs Detroit Tigers scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Oakland Athletics" con quote di -101 da 1 su 2 utenti. Un'altra linea di scommessa popolare è "Asian Handicap (2.5)" con un risultato di "Detroit Tigers (-2.5), money back on draw" (quota di +190) da 100%. In terzo luogo, una scommessa "Asian Handicap (-1.5)" con un risultato di "Oakland Athletics (-1.5), money back on draw" con una quota di +195 è stata pronosticata da 1 su 1 informatori (100%).

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Oakland Athletics
50%
1 su 2 tipster
Asian Handicap (2.5)
Detroit Tigers (-2.5), money back on draw
100%
1 su 1 tipster
Asian Handicap (-1.5)
Oakland Athletics (-1.5), money back on draw
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Oakland Athletics - Detroit Tigers in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, maer20 (classificato a 17 nel profitto complessivo) prevede 9.9 in profitto puntando 10 su Oakland Athletics (-101) in scommesse su Home Away. MAVIO d'altro canto (classificato a 61), dà un suggerimento su +125 per Detroit Tigers (-1.5), money back on draw (Asian Handicap (1.5)) scommettendo 10 per ottenere un profitto stimato di 12.5. Il terzo tipster più redditizio (81 di questa stagione), ISOLA stima di ottenere 8.7 in profitto scommettendo 10 su -115 per Detroit Tigers nel mercato Home Away.

maer20
maer20
Classifica 17/611
Profitto: 74.46
Home Away
-101 for Oakland Athletics
10/10
Profitto stimato 9.90
MAVIO
MAVIO
Classifica 61/611
Profitto: 35.0
Asian Handicap (1.5)
+125 for Detroit Tigers (-1.5), money back on draw
10/10
Profitto stimato 12.50
ISOLA
ISOLA
Classifica 81/611
Profitto: 26.0
Home Away
-115 for Detroit Tigers
10/10
Profitto stimato 8.70
DoctorFate
DoctorFate
Classifica 290/611
Profitto: -1.21
Asian Handicap (-1.5)
+195 for Oakland Athletics (-1.5), money back on draw
1/10
Profitto stimato 1.95
Rivamo
Rivamo
Classifica 480/611
Profitto: -37.3
Asian Handicap (2.5)
+190 for Detroit Tigers (-2.5), money back on draw
8/10
Profitto stimato 15.20

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Oakland Athletics - Detroit Tigers offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, ISOLA (con 43.33% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 8.7 profitto puntando 10 su Detroit Tigers (-115) nel mercato Home Away. Quindi, c'è MAVIO con rendimento 17.5%. Dare un suggerimento con una puntata di 10 per Detroit Tigers (-1.5), money back on draw (+125) in Asian Handicap (1.5). Il profitto stimato è 12.5. maer20 (3.89% yield) ha scelto -101 per Oakland Athletics nel mercato Home Away. Se corretto, lo staking di 10 porterà un profitto di 9.9.

ISOLA
ISOLA
Classifica 61/611
Rendimento: 43.33%
Home Away
-115 for Detroit Tigers
10/10
Profitto stimato 8.70
MAVIO
MAVIO
Classifica 140/611
Rendimento: 17.5%
Asian Handicap (1.5)
+125 for Detroit Tigers (-1.5), money back on draw
10/10
Profitto stimato 12.50
maer20
maer20
Classifica 241/611
Rendimento: 3.89%
Home Away
-101 for Oakland Athletics
10/10
Profitto stimato 9.90
DoctorFate
DoctorFate
Classifica 313/611
Rendimento: -4.03%
Asian Handicap (-1.5)
+195 for Oakland Athletics (-1.5), money back on draw
1/10
Profitto stimato 1.95
Rivamo
Rivamo
Classifica 505/611
Rendimento: -74.6%
Asian Handicap (2.5)
+190 for Detroit Tigers (-2.5), money back on draw
8/10
Profitto stimato 15.20

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Oakland Athletics - Detroit Tigers dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Rivamo, con un parametro ODI di 6.34 punta 8 su quote di +190 per Detroit Tigers (-2.5), money back on draw nel mercato Asian Handicap (2.5). Può ottenere un profitto di 15.2. MAVIO (ODI: 0.06) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 12.5 investendo 10 su Detroit Tigers (-1.5), money back on draw (+125) nella scommessa su Asian Handicap (1.5). Terzo nella classifica generale (ODI: -0.03), ISOLA, ha scelto il mercato Home Away puntando 10 su quote di -115 per Detroit Tigers, stimando un profitto di 8.7.

Rivamo
Rivamo
Classifica 31/611
ODI: 6.34
Asian Handicap (2.5)
+190 for Detroit Tigers (-2.5), money back on draw
8/10
Profitto stimato 15.20
MAVIO
MAVIO
Classifica 213/611
ODI: 0.06
Asian Handicap (1.5)
+125 for Detroit Tigers (-1.5), money back on draw
10/10
Profitto stimato 12.50
ISOLA
ISOLA
Classifica 311/611
ODI: -0.03
Home Away
-115 for Detroit Tigers
10/10
Profitto stimato 8.70
DoctorFate
DoctorFate
Classifica 426/611
ODI: -0.49
Asian Handicap (-1.5)
+195 for Oakland Athletics (-1.5), money back on draw
1/10
Profitto stimato 1.95
maer20
maer20
Classifica 531/611
ODI: -39.54
Home Away
-101 for Oakland Athletics
10/10
Profitto stimato 9.90

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Oakland Athletics vs Detroit Tigers

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Oakland Athletics vs Detroit Tigers? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Oakland Athletics nel mercato Home Away, con una quota di -101, e una puntata inferiore a 10, da parte di maer20. Una scommessa su Detroit Tigers (-1.5), money back on draw (+125) nel mercato Asian Handicap (1.5) con una puntata di 10 da parte di MAVIO è un'altra delle preferite dall'IA. La terza scommessa più probabile secondo l'algoritmo è Detroit Tigers nel mercato Home Away, su cui ISOLA sta puntando 10 con una quota di -115.

Home Away
-101 for Oakland Athletics
10/10
Profitto stimato 9.90
Asian Handicap (1.5)
+125 for Detroit Tigers (-1.5), money back on draw
10/10
Profitto stimato 12.50
Home Away
-115 for Detroit Tigers
10/10
Profitto stimato 8.70
Asian Handicap (-1.5)
+195 for Oakland Athletics (-1.5), money back on draw
1/10
Profitto stimato 1.95
Asian Handicap (2.5)
+190 for Detroit Tigers (-2.5), money back on draw
8/10
Profitto stimato 15.20

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Oakland Athletics vs Detroit Tigers. Il pronostico principale, con il 50% dei voti, è una vittoria per Oakland Athletics (quota di -101). Mentre una vittoria per Detroit Tigers (-115) ha raccolto il 50% dei voti.

1 50%
2 50%

Oakland Athletics vs Detroit Tigers Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -101 per Oakland Athletics (Home Away)
Gioca responsabilmente