25.10.2026 01:00 • Republic of Korea • ATP Challenger Seoul 2026

Omar Jasika - Tae Woo Kim Pronostici e Consigli Scommesse

Omar Jasika contro Tae Woo Kim si svolgerà alle 01:00 del 25.10.2026.

Omar Jasika
—
Tae Woo Kim

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Omar Jasika vs Tae Woo Kim scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Tae Woo Kim" con quote di +1900 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Tae Woo Kim
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Omar Jasika - Tae Woo Kim in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, supcio (classificato a 2070 nel profitto complessivo) prevede 38.0 in profitto puntando 2 su Tae Woo Kim (+1900) in scommesse su Home Away.

supcio
supcio
Classifica 2070/1979
Profitto: -3495.23
Home Away
+1900 for Tae Woo Kim
2/10
Profitto stimato 38.00

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Omar Jasika - Tae Woo Kim offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, supcio (con -8.55% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 38.0 profitto puntando 2 su Tae Woo Kim (+1900) nel mercato Home Away.

supcio
supcio
Classifica 1211/1979
Rendimento: -8.55%
Home Away
+1900 for Tae Woo Kim
2/10
Profitto stimato 38.00

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Omar Jasika - Tae Woo Kim dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. supcio, con un parametro ODI di -1876.95 punta 2 su quote di +1900 per Tae Woo Kim nel mercato Home Away. Può ottenere un profitto di 38.0.

supcio
supcio
Classifica 2065/1979
ODI: -1876.95
Home Away
+1900 for Tae Woo Kim
2/10
Profitto stimato 38.00

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Omar Jasika vs Tae Woo Kim

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Omar Jasika vs Tae Woo Kim? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Tae Woo Kim nel mercato Home Away, con una quota di +1900, e una puntata inferiore a 2, da parte di supcio.

Home Away
+1900 for Tae Woo Kim
2/10
Profitto stimato 38.00

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Omar Jasika vs Tae Woo Kim. Il pronostico principale, con il 100% dei voti, è una vittoria per Tae Woo Kim (quota di +1900). La vittoria per Omar Jasika (-10000) ha raccolto il 0% dei voti.

1 0%
2 100%

Omar Jasika vs Tae Woo Kim Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +1900 per Tae Woo Kim (Home Away)
Gioca responsabilmente