25.10.2026 04:30 • Indonesia • Championship 2026/2027

Persela Lamongan - Dejan FC Pronostici e Consigli Scommesse

Persela Lamongan contro Dejan FC si svolgerà alle 04:30 del 25.10.2026.

Persela Lamongan
Persela Lamongan
—
Dejan FC
Dejan FC

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Persela Lamongan vs Dejan FC scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Draw Away" e un risultato previsto di "Persela Lamongan" con quote di -217 da 2 su 2 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Draw Away
Persela Lamongan
100%
2 su 2 tipster
Over/Under 3.5
Over
100%
1 su 1 tipster
Both Teams To Score
Yes
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Persela Lamongan - Dejan FC in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, HIDE BALL (classificato a 14 nel profitto complessivo) prevede 15.8 in profitto puntando 10 su Over (+158) in scommesse su Over/Under 3.5. Phat Jack d'altro canto (classificato a 22), dà un suggerimento su -217 per Persela Lamongan (Home Draw Away) scommettendo 6 per ottenere un profitto stimato di 2.76. Il terzo tipster più redditizio (125 di questa stagione), bieter1508 stima di ottenere 4.8 in profitto scommettendo 10 su -208 per Persela Lamongan nel mercato Home Draw Away.

HIDE BALL
Classifica 14/1984
Profitto: 227.46
Over/Under 3.5
+158 for Over
10/10
Profitto stimato 15.80
Phat Jack
Phat Jack
Classifica 22/1984
Profitto: 183.0
Home Draw Away
-217 for Persela Lamongan
6/10
Profitto stimato 2.76
bieter1508
bieter1508
Classifica 125/1984
Profitto: 57.34
Home Draw Away
-208 for Persela Lamongan
10/10
Profitto stimato 4.80
metakal142536
metakal142536
Classifica 1787/1984
Profitto: -234.12
Both Teams To Score
-154 for Yes
10/10
Profitto stimato 6.50
troskot
troskot
Classifica 1858/1984
Profitto: -327.11
Over/Under 2.5
-110 for Under
8/10
Profitto stimato 7.28
1 2

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Persela Lamongan - Dejan FC offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, HIDE BALL (con 6.34% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 15.8 profitto puntando 10 su Over (+158) nel mercato Over/Under 3.5. Quindi, c'è Phat Jack con rendimento 1.25%. Dare un suggerimento con una puntata di 6 per Persela Lamongan (-217) in Home Draw Away. Il profitto stimato è 2.76. bieter1508 (0.97% yield) ha scelto -208 per Persela Lamongan nel mercato Home Draw Away. Se corretto, lo staking di 10 porterà un profitto di 4.8.

HIDE BALL
Classifica 422/1984
Rendimento: 6.34%
Over/Under 3.5
+158 for Over
10/10
Profitto stimato 15.80
Phat Jack
Phat Jack
Classifica 576/1984
Rendimento: 1.25%
Home Draw Away
-217 for Persela Lamongan
6/10
Profitto stimato 2.76
bieter1508
bieter1508
Classifica 591/1984
Rendimento: 0.97%
Home Draw Away
-208 for Persela Lamongan
10/10
Profitto stimato 4.80
troskot
troskot
Classifica 914/1984
Rendimento: -3.91%
Over/Under 2.5
-110 for Under
8/10
Profitto stimato 7.28
TopLel
TopLel
Classifica 1001/1984
Rendimento: -4.88%
Correct Score
+1188 for 3:1
4/10
Profitto stimato 47.52
1 2

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Persela Lamongan - Dejan FC dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. TopLel, con un parametro ODI di 238.87 punta 4 su quote di +1188 per 3:1 nel mercato Correct Score. Può ottenere un profitto di 47.52. troskot (ODI: 15.31) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 7.28 investendo 8 su Under (-110) nella scommessa su Over/Under 2.5. Terzo nella classifica generale (ODI: 13.62), HIDE BALL, ha scelto il mercato Over/Under 3.5 puntando 10 su quote di +158 per Over, stimando un profitto di 15.8.

TopLel
TopLel
Classifica 35/1984
ODI: 238.87
Correct Score
+1188 for 3:1
4/10
Profitto stimato 47.52
troskot
troskot
Classifica 192/1984
ODI: 15.31
Over/Under 2.5
-110 for Under
8/10
Profitto stimato 7.28
HIDE BALL
Classifica 203/1984
ODI: 13.62
Over/Under 3.5
+158 for Over
10/10
Profitto stimato 15.80
metakal142536
metakal142536
Classifica 241/1984
ODI: 9.44
Both Teams To Score
-154 for Yes
10/10
Profitto stimato 6.50
Thanos04
Thanos04
Classifica 1751/1984
ODI: -4.95
Over/Under 0.5, 1st Half
+209 for Under
8/10
Profitto stimato 16.72
1 2

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Persela Lamongan vs Dejan FC

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Persela Lamongan vs Dejan FC? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Yes nel mercato Both Teams To Score, con una quota di -154, e una puntata inferiore a 10, da parte di metakal142536. Una scommessa su Under (-110) nel mercato Over/Under 2.5 con una puntata di 8 da parte di troskot è un'altra delle preferite dall'IA. La terza scommessa più probabile secondo l'algoritmo è Over nel mercato Over/Under 3.5, su cui HIDE BALL sta puntando 10 con una quota di +158.

Both Teams To Score
-154 for Yes
10/10
Profitto stimato 6.50
Over/Under 2.5
-110 for Under
8/10
Profitto stimato 7.28
Over/Under 3.5
+158 for Over
10/10
Profitto stimato 15.80
Home Draw Away
-217 for Persela Lamongan
6/10
Profitto stimato 2.76
Home Draw Away
-208 for Persela Lamongan
10/10
Profitto stimato 4.80
1 2

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Persela Lamongan vs Dejan FC. Il pronostico migliore, con il 100% dei voti, è una vittoria per Persela Lamongan (quota di -217). Mentre, una vittoria di Dejan FC (+475) ha raccolto il 0% dei voti, con 0% che pronosticava un pareggio (+342).

1 100%
X 0%
2 0%
Pronostico:
Quote +1188 per Persela Lamongan 3:1 Dejan FC

Persela Lamongan vs Dejan FC Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +158 per Over (Over/Under 3.5)
Giocata 2:
Quote -217 per Persela Lamongan (Home Draw Away)
Giocata 3:
Quote -154 per Yes (Both Teams To Score)
Gioca responsabilmente