25.10.2026 15:00 • Costa Rica • Liga de Ascenso Apertura 2026

Quepos Cambute - ADR Jicaral Pronostici e Consigli Scommesse

Quepos Cambute contro ADR Jicaral si svolgerà alle 15:00 del 25.10.2026.

Quepos Cambute
Quepos Cambute
—
ADR Jicaral
ADR Jicaral

Su cosa scommettere?

I tipi di scommesse più popolari:

Double Chance
1X
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Quepos Cambute - ADR Jicaral in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, GM26024 (classificato a 1410 nel profitto complessivo) prevede 3.3 in profitto puntando 10 su 1X (-303) in scommesse su Double Chance.

GM26024
Classifica 1410/1985
Profitto: -56.04
Double Chance
-303 for 1X
10/10
Profitto stimato 3.30

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Quepos Cambute - ADR Jicaral offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, GM26024 (con -2.44% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 3.3 profitto puntando 10 su 1X (-303) nel mercato Double Chance.

GM26024
Classifica 801/1985
Rendimento: -2.44%
Double Chance
-303 for 1X
10/10
Profitto stimato 3.30

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Quepos Cambute - ADR Jicaral dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. GM26024, con un parametro ODI di 1.82 punta 10 su quote di -303 per 1X nel mercato Double Chance. Può ottenere un profitto di 3.3.

GM26024
Classifica 403/1985
ODI: 1.82
Double Chance
-303 for 1X
10/10
Profitto stimato 3.30

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Quepos Cambute vs ADR Jicaral

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Quepos Cambute vs ADR Jicaral? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su 1X nel mercato Double Chance, con una quota di -303, e una puntata inferiore a 10, da parte di GM26024.

Double Chance
-303 for 1X
10/10
Profitto stimato 3.30

Quepos Cambute vs ADR Jicaral Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -303 per 1X (Double Chance)
Gioca responsabilmente