22.09.2026 17:00 Colombia Primera B 2026

Real Santander - Orsomarso Pronostici e Consigli Scommesse

Real Santander contro Orsomarso si svolgerà alle 17:00 del 22.09.2026.

Real Santander
Real Santander
Orsomarso
Orsomarso

Su cosa scommettere?

I tipi di scommesse più popolari:

Over/Under 2.5
Over
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Real Santander - Orsomarso in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, GAZZAWILLIAMS54 (classificato a 1524 nel profitto complessivo) prevede 6.78 in profitto puntando 6 su Over (+113) in scommesse su Over/Under 2.5.

GAZZAWILLIAMS54
GAZZAWILLIAMS54
Classifica 1524/1640
Profitto: -305.91
Over/Under 2.5
+113 for Over
6/10
Profitto stimato 6.78

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Real Santander - Orsomarso offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, GAZZAWILLIAMS54 (con -3.69% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 6.78 profitto puntando 6 su Over (+113) nel mercato Over/Under 2.5.

GAZZAWILLIAMS54
GAZZAWILLIAMS54
Classifica 731/1640
Rendimento: -3.69%
Over/Under 2.5
+113 for Over
6/10
Profitto stimato 6.78

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Real Santander - Orsomarso dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. GAZZAWILLIAMS54, con un parametro ODI di -0.73 punta 6 su quote di +113 per Over nel mercato Over/Under 2.5. Può ottenere un profitto di 6.78.

GAZZAWILLIAMS54
GAZZAWILLIAMS54
Classifica 1205/1640
ODI: -0.73
Over/Under 2.5
+113 for Over
6/10
Profitto stimato 6.78

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Real Santander vs Orsomarso

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Real Santander vs Orsomarso? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Over nel mercato Over/Under 2.5, con una quota di +113, e una puntata inferiore a 6, da parte di GAZZAWILLIAMS54.

Over/Under 2.5
+113 for Over
6/10
Profitto stimato 6.78

Real Santander vs Orsomarso Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +113 per Over (Over/Under 2.5)
Gioca responsabilmente