23.09.2026 11:00 Nigeria NPFL 2026/2027

Shooting Stars 3SC - Katsina United FC Pronostici e Consigli Scommesse

Shooting Stars 3SC contro Katsina United FC si svolgerà alle 11:00 del 23.09.2026.

Shooting Stars 3SC
Shooting Stars 3SC
Katsina United FC
Katsina United FC

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Shooting Stars 3SC vs Katsina United FC scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Asian Handicap (-1)" e un risultato previsto di "Shooting Stars 3SC (-1), money back on draw" con quote di -323 da 1 su 1 utenti. Un'altra linea di scommessa popolare è "Home Draw Away" con un risultato di "Shooting Stars 3SC" (quota di -323) da 100%.

I tipi di scommesse più popolari:

Asian Handicap (-1)
Shooting Stars 3SC (-1), money back on draw
100%
1 su 1 tipster
Home Draw Away
Shooting Stars 3SC
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Shooting Stars 3SC - Katsina United FC in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, abreujg78 (classificato a 1745 nel profitto complessivo) prevede 3.1 in profitto puntando 10 su Shooting Stars 3SC (-323) in scommesse su Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Classifica 1745/1648
Profitto: -25525.3
Home Draw Away
-323 for Shooting Stars 3SC
10/10
Profitto stimato 3.10
Asian Handicap (-1)
-323 for Shooting Stars 3SC (-1), money back on draw
10/10
Profitto stimato 3.10

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Shooting Stars 3SC - Katsina United FC offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, abreujg78 (con -18.99% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 3.1 profitto puntando 10 su Shooting Stars 3SC (-323) nel mercato Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Classifica 1270/1648
Rendimento: -18.99%
Home Draw Away
-323 for Shooting Stars 3SC
10/10
Profitto stimato 3.10
Asian Handicap (-1)
-323 for Shooting Stars 3SC (-1), money back on draw
10/10
Profitto stimato 3.10

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Shooting Stars 3SC - Katsina United FC dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. abreujg78, con un parametro ODI di -28438.8 punta 10 su quote di -323 per Shooting Stars 3SC nel mercato Home Draw Away. Può ottenere un profitto di 3.1.

abreujg78
abreujg78
Classifica 1743/1648
ODI: -28438.8
Home Draw Away
-323 for Shooting Stars 3SC
10/10
Profitto stimato 3.10
Asian Handicap (-1)
-323 for Shooting Stars 3SC (-1), money back on draw
10/10
Profitto stimato 3.10

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Shooting Stars 3SC vs Katsina United FC

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Shooting Stars 3SC vs Katsina United FC? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Shooting Stars 3SC nel mercato Home Draw Away, con una quota di -323, e una puntata inferiore a 10, da parte di abreujg78. Una scommessa su Shooting Stars 3SC (-1), money back on draw (-323) nel mercato Asian Handicap (-1) con una puntata di 10 da parte di Fedir è un'altra delle preferite dall'IA.

Home Draw Away
-323 for Shooting Stars 3SC
10/10
Profitto stimato 3.10
Asian Handicap (-1)
-323 for Shooting Stars 3SC (-1), money back on draw
10/10
Profitto stimato 3.10

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Shooting Stars 3SC vs Katsina United FC. Il pronostico migliore, con il 100% dei voti, è una vittoria per Shooting Stars 3SC (quota di -323). Mentre, una vittoria di Katsina United FC (+214) ha raccolto il 0% dei voti, con 0% che pronosticava un pareggio (+200).

1 100%
X 0%
2 0%

Shooting Stars 3SC vs Katsina United FC Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -323 per Shooting Stars 3SC (Home Draw Away)
Gioca responsabilmente