26.09.2026 07:10 • Portugal • WTA 125K Porto 2026

Timofeeva Maria - Mia Pohankova Pronostici e Consigli Scommesse

Timofeeva Maria contro Mia Pohankova si svolgerà alle 07:10 del 26.09.2026.

Timofeeva Maria
—
Mia Pohankova

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Timofeeva Maria vs Mia Pohankova scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Mia Pohankova" con quote di +124 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Mia Pohankova
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Timofeeva Maria - Mia Pohankova in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, abreujg78 (classificato a 1791 nel profitto complessivo) prevede 12.4 in profitto puntando 10 su Mia Pohankova (+124) in scommesse su Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classifica 1791/1674
Profitto: -27207.1
Home Away
+124 for Mia Pohankova
10/10
Profitto stimato 12.40

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Timofeeva Maria - Mia Pohankova offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, abreujg78 (con -18.71% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 12.4 profitto puntando 10 su Mia Pohankova (+124) nel mercato Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classifica 1292/1674
Rendimento: -18.71%
Home Away
+124 for Mia Pohankova
10/10
Profitto stimato 12.40

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Timofeeva Maria - Mia Pohankova dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. abreujg78, con un parametro ODI di -30811.4 punta 10 su quote di +124 per Mia Pohankova nel mercato Home Away. Può ottenere un profitto di 12.4.

abreujg78
abreujg78
Classifica 1789/1674
ODI: -30811.4
Home Away
+124 for Mia Pohankova
10/10
Profitto stimato 12.40

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Timofeeva Maria vs Mia Pohankova

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Timofeeva Maria vs Mia Pohankova? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Mia Pohankova nel mercato Home Away, con una quota di +124, e una puntata inferiore a 10, da parte di abreujg78.

Home Away
+124 for Mia Pohankova
10/10
Profitto stimato 12.40

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Timofeeva Maria vs Mia Pohankova. Il pronostico principale, con il 100% dei voti, è una vittoria per Mia Pohankova (quota di +124). La vittoria per Timofeeva Maria (-145) ha raccolto il 0% dei voti.

1 0%
2 100%

Timofeeva Maria vs Mia Pohankova Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +124 per Mia Pohankova (Home Away)
Gioca responsabilmente