25.08.2026 12:10 Saudi Arabia Profesional League 2026/2027

Al Taawon Buraidah - Al Feiha Pronostici e Consigli Scommesse

Al Taawon Buraidah contro Al Feiha si svolgerà alle 12:10 del 25.08.2026.

Al Taawon Buraidah
Al Taawon Buraidah
Al Feiha
Al Feiha

Su cosa scommettere?

I tipi di scommesse più popolari:

Correct Score
2:1
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Al Taawon Buraidah - Al Feiha in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, Gergő Nemes-Simon (classificato a 147 nel profitto complessivo) prevede 42.18 in profitto puntando 6 su 2:1 (+703) in scommesse su Correct Score.

Gergő Nemes-Simon
Classifica 147/1240
Profitto: 37.19
Correct Score
+703 for 2:1
6/10
Profitto stimato 42.18

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Al Taawon Buraidah - Al Feiha offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, Gergő Nemes-Simon (con 2.26% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 42.18 profitto puntando 6 su 2:1 (+703) nel mercato Correct Score.

Gergő Nemes-Simon
Classifica 350/1240
Rendimento: 2.26%
Correct Score
+703 for 2:1
6/10
Profitto stimato 42.18

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Al Taawon Buraidah - Al Feiha dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Gergő Nemes-Simon, con un parametro ODI di -145.66 punta 6 su quote di +703 per 2:1 nel mercato Correct Score. Può ottenere un profitto di 42.18.

Gergő Nemes-Simon
Classifica 1361/1240
ODI: -145.66
Correct Score
+703 for 2:1
6/10
Profitto stimato 42.18

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Al Taawon Buraidah vs Al Feiha

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Al Taawon Buraidah vs Al Feiha? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su 2:1 nel mercato Correct Score, con una quota di +703, e una puntata inferiore a 6, da parte di Gergő Nemes-Simon.

Correct Score
+703 for 2:1
6/10
Profitto stimato 42.18
Pronostico:
Quote +703 per Al Taawon Buraidah 2:1 Al Feiha
Gioca responsabilmente