31.07.2026 14:45 Wales Premier League 2026/2027

Briton Ferry Athletic FC - Ammanford AFC Pronostici e Consigli Scommesse

Briton Ferry Athletic FC contro Ammanford AFC si svolgerà alle 14:45 del 31.07.2026.

Briton Ferry Athletic FC
Briton Ferry Athletic FC
Ammanford AFC
Ammanford AFC

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Briton Ferry Athletic FC vs Ammanford AFC scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Draw Away" e un risultato previsto di "Briton Ferry Athletic FC" con quote di -167 da 2 su 2 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Correct Score
2:1
100%
2 su 2 tipster
Home Draw Away
Briton Ferry Athletic FC
100%
2 su 2 tipster
Over/Under 3.5
Under
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Briton Ferry Athletic FC - Ammanford AFC in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, ArtWin (classificato a 40 nel profitto complessivo) prevede 0.44 in profitto puntando 1 su Under (-227) in scommesse su Over/Under 3.5. Serbiangreen d'altro canto (classificato a 48), dà un suggerimento su +760 per 2:1 (Correct Score) scommettendo 6 per ottenere un profitto stimato di 45.6. Il terzo tipster più redditizio (269 di questa stagione), Бойко Асенов stima di ottenere 6.0 in profitto scommettendo 10 su -167 per Briton Ferry Athletic FC nel mercato Home Draw Away.

ArtWin
ArtWin
Classifica 40/2054
Profitto: 117.25
Over/Under 3.5
-227 for Under
1/10
Profitto stimato 0.44
Serbiangreen
Serbiangreen
Classifica 48/2054
Profitto: 106.58
Correct Score
+760 for 2:1
6/10
Profitto stimato 45.60
Бойко Асенов
Classifica 269/2054
Profitto: 16.14
Home Draw Away
-167 for Briton Ferry Athletic FC
10/10
Profitto stimato 6.00
konstantinosg
konstantinosg
Classifica 1676/2054
Profitto: -71.66
Correct Score
+760 for 2:1
6/10
Profitto stimato 45.60
Klave33
Klave33
Classifica 2045/2054
Profitto: -260.76
Over/Under 1.5, 1st Half
+137 for Over
10/10
Profitto stimato 13.70
1 2

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Briton Ferry Athletic FC - Ammanford AFC offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, ArtWin (con 3.03% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 0.44 profitto puntando 1 su Under (-227) nel mercato Over/Under 3.5. Quindi, c'è Serbiangreen con rendimento 1.21%. Dare un suggerimento con una puntata di 6 per 2:1 (+760) in Correct Score. Il profitto stimato è 45.6. Бойко Асенов (0.82% yield) ha scelto -167 per Briton Ferry Athletic FC nel mercato Home Draw Away. Se corretto, lo staking di 10 porterà un profitto di 6.0.

ArtWin
ArtWin
Classifica 578/2054
Rendimento: 3.03%
Over/Under 3.5
-227 for Under
1/10
Profitto stimato 0.44
Serbiangreen
Serbiangreen
Classifica 630/2054
Rendimento: 1.21%
Correct Score
+760 for 2:1
6/10
Profitto stimato 45.60
Бойко Асенов
Classifica 647/2054
Rendimento: 0.82%
Home Draw Away
-167 for Briton Ferry Athletic FC
10/10
Profitto stimato 6.00
konstantinosg
konstantinosg
Classifica 701/2054
Rendimento: -0.84%
Correct Score
+760 for 2:1
6/10
Profitto stimato 45.60
Wilhelmine
Wilhelmine
Classifica 991/2054
Rendimento: -6.42%
Home Draw Away
-185 for Briton Ferry Athletic FC
10/10
Profitto stimato 5.40
1 2

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Briton Ferry Athletic FC - Ammanford AFC dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Klave33, con un parametro ODI di 149.03 punta 10 su quote di +137 per Over nel mercato Over/Under 1.5, 1st Half. Può ottenere un profitto di 13.7. ArtWin (ODI: 33.17) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 0.44 investendo 1 su Under (-227) nella scommessa su Over/Under 3.5. Terzo nella classifica generale (ODI: 31.66), Serbiangreen, ha scelto il mercato Correct Score puntando 6 su quote di +760 per 2:1, stimando un profitto di 45.6.

Klave33
Klave33
Classifica 48/2054
ODI: 149.03
Over/Under 1.5, 1st Half
+137 for Over
10/10
Profitto stimato 13.70
ArtWin
ArtWin
Classifica 130/2054
ODI: 33.17
Over/Under 3.5
-227 for Under
1/10
Profitto stimato 0.44
Serbiangreen
Serbiangreen
Classifica 137/2054
ODI: 31.66
Correct Score
+760 for 2:1
6/10
Profitto stimato 45.60
Бойко Асенов
Classifica 1407/2054
ODI: -0.14
Home Draw Away
-167 for Briton Ferry Athletic FC
10/10
Profitto stimato 6.00
konstantinosg
konstantinosg
Classifica 2232/2054
ODI: -275.09
Correct Score
+760 for 2:1
6/10
Profitto stimato 45.60
1 2

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Briton Ferry Athletic FC vs Ammanford AFC

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Briton Ferry Athletic FC vs Ammanford AFC? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Under nel mercato Over/Under 3.5, con una quota di -227, e una puntata inferiore a 1, da parte di ArtWin. Una scommessa su 2:1 (+760) nel mercato Correct Score con una puntata di 6 da parte di Serbiangreen è un'altra delle preferite dall'IA. La terza scommessa più probabile secondo l'algoritmo è Briton Ferry Athletic FC nel mercato Home Draw Away, su cui Бойко Асенов sta puntando 10 con una quota di -167.

Over/Under 3.5
-227 for Under
1/10
Profitto stimato 0.44
Correct Score
+760 for 2:1
6/10
Profitto stimato 45.60
Home Draw Away
-167 for Briton Ferry Athletic FC
10/10
Profitto stimato 6.00
Correct Score
+760 for 2:1
6/10
Profitto stimato 45.60
Over/Under 1.5, 1st Half
+137 for Over
10/10
Profitto stimato 13.70
1 2

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Briton Ferry Athletic FC vs Ammanford AFC. Il pronostico migliore, con il 100% dei voti, è una vittoria per Briton Ferry Athletic FC (quota di -167). Mentre, una vittoria di Ammanford AFC (+418) ha raccolto il 0% dei voti, con 0% che pronosticava un pareggio (+276).

1 100%
X 0%
2 0%
Pronostico:
Quote +760 per Briton Ferry Athletic FC 2:1 Ammanford AFC

Briton Ferry Athletic FC vs Ammanford AFC Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -227 per Under (Over/Under 3.5)
Giocata 2:
Quote -167 per Briton Ferry Athletic FC (Home Draw Away)
Gioca responsabilmente