24.10.2026 22:00 • United States • NHL Stanley Cup 2026/2027

Calgary Flames - Detroit Red Wings Pronostici e Consigli Scommesse

Calgary Flames contro Detroit Red Wings si svolgerà alle 22:00 del 24.10.2026.

Calgary Flames
Calgary Flames
—
Detroit Red Wings
Detroit Red Wings

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Calgary Flames vs Detroit Red Wings scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Draw No Bet" e un risultato previsto di "Calgary Flames" con quote di +120 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Draw No Bet
Calgary Flames
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Calgary Flames - Detroit Red Wings in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, savic (classificato a 95 nel profitto complessivo) prevede 12.0 in profitto puntando 10 su Calgary Flames (+120) in scommesse su Draw No Bet.

savic
savic
Classifica 95/1971
Profitto: 72.23
Draw No Bet
+120 for Calgary Flames
10/10
Profitto stimato 12.00

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Calgary Flames - Detroit Red Wings offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, savic (con 0.34% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 12.0 profitto puntando 10 su Calgary Flames (+120) nel mercato Draw No Bet.

savic
savic
Classifica 624/1971
Rendimento: 0.34%
Draw No Bet
+120 for Calgary Flames
10/10
Profitto stimato 12.00

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Calgary Flames - Detroit Red Wings dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. savic, con un parametro ODI di 207.93 punta 10 su quote di +120 per Calgary Flames nel mercato Draw No Bet. Può ottenere un profitto di 12.0.

savic
savic
Classifica 39/1971
ODI: 207.93
Draw No Bet
+120 for Calgary Flames
10/10
Profitto stimato 12.00

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Calgary Flames vs Detroit Red Wings

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Calgary Flames vs Detroit Red Wings? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Calgary Flames nel mercato Draw No Bet, con una quota di +120, e una puntata inferiore a 10, da parte di savic.

Draw No Bet
+120 for Calgary Flames
10/10
Profitto stimato 12.00

Calgary Flames vs Detroit Red Wings Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +120 per Calgary Flames (Draw No Bet)
Gioca responsabilmente