24.08.2026 14:00 Uruguay Reserve League 2026

Cerro Largo FC Reserves - Central Espanol Reserves Pronostici e Consigli Scommesse

Cerro Largo FC Reserves contro Central Espanol Reserves si svolgerà alle 14:00 del 24.08.2026.

Cerro Largo FC Reserves
Central Espanol Reserves

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Cerro Largo FC Reserves vs Central Espanol Reserves scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Draw Away" e un risultato previsto di "Cerro Largo FC Reserves" con quote di -5000 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Draw Away
Cerro Largo FC Reserves
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Cerro Largo FC Reserves - Central Espanol Reserves in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, Msajigwa (classificato a 1307 nel profitto complessivo) prevede 0.2 in profitto puntando 10 su Cerro Largo FC Reserves (-5000) in scommesse su Home Draw Away.

Msajigwa
Msajigwa
Classifica 1307/1238
Profitto: -384.96
Home Draw Away
-5000 for Cerro Largo FC Reserves
10/10
Profitto stimato 0.20

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Cerro Largo FC Reserves - Central Espanol Reserves offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, Msajigwa (con -10.89% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 0.2 profitto puntando 10 su Cerro Largo FC Reserves (-5000) nel mercato Home Draw Away.

Msajigwa
Msajigwa
Classifica 837/1238
Rendimento: -10.89%
Home Draw Away
-5000 for Cerro Largo FC Reserves
10/10
Profitto stimato 0.20

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Cerro Largo FC Reserves - Central Espanol Reserves dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Msajigwa, con un parametro ODI di -23.39 punta 10 su quote di -5000 per Cerro Largo FC Reserves nel mercato Home Draw Away. Può ottenere un profitto di 0.2.

Msajigwa
Msajigwa
Classifica 1305/1238
ODI: -23.39
Home Draw Away
-5000 for Cerro Largo FC Reserves
10/10
Profitto stimato 0.20

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Cerro Largo FC Reserves vs Central Espanol Reserves

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Cerro Largo FC Reserves vs Central Espanol Reserves? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Cerro Largo FC Reserves nel mercato Home Draw Away, con una quota di -5000, e una puntata inferiore a 10, da parte di Msajigwa.

Home Draw Away
-5000 for Cerro Largo FC Reserves
10/10
Profitto stimato 0.20

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Cerro Largo FC Reserves vs Central Espanol Reserves. Il pronostico migliore, con il 100% dei voti, è una vittoria per Cerro Largo FC Reserves (quota di -5000). Mentre, una vittoria di Central Espanol Reserves (+110) ha raccolto il 0% dei voti, con 0% che pronosticava un pareggio (-112).

1 100%
X 0%
2 0%

Cerro Largo FC Reserves vs Central Espanol Reserves Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -5000 per Cerro Largo FC Reserves (Home Draw Away)
Gioca responsabilmente