24.08.2026 14:30 Italy Serie C 2026/2027

Livorno - ASD Torres Pronostici e Consigli Scommesse

Livorno contro ASD Torres si svolgerà alle 14:30 del 24.08.2026.

Livorno
Livorno
ASD Torres
ASD Torres

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Livorno vs ASD Torres scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Asian Handicap (-1.25)" e un risultato previsto di "ASD Torres (+1.25), money back on draw" con quote di -435 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Draw Away
Draw
100%
1 su 1 tipster
Asian Handicap (-1.25)
ASD Torres (+1.25), money back on draw
100%
1 su 1 tipster
Over/Under 2.5
Under
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Livorno - ASD Torres in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, Killa Bin (classificato a 81 nel profitto complessivo) prevede 5.7 in profitto puntando 10 su Under (-175) in scommesse su Over/Under 2.5. aphrodite d'altro canto (classificato a 1385), dà un suggerimento su +200 per Draw (Home Draw Away) scommettendo 8 per ottenere un profitto stimato di 16.0.

Killa Bin
Classifica 81/1238
Profitto: 70.8
Over/Under 2.5
-175 for Under
10/10
Profitto stimato 5.70
Killa Bin
Classifica 81/1238
Profitto: 70.8
Asian Handicap (-1.25)
-435 for ASD Torres (+1.25), money back on draw
10/10
Profitto stimato 2.30
aphrodite
aphrodite
Classifica 1385/1238
Profitto: -2569.74
Home Draw Away
+200 for Draw
8/10
Profitto stimato 16.00

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Livorno - ASD Torres offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, Killa Bin (con 1.87% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 5.7 profitto puntando 10 su Under (-175) nel mercato Over/Under 2.5. Quindi, c'è aphrodite con rendimento -7.6%. Dare un suggerimento con una puntata di 8 per Draw (+200) in Home Draw Away. Il profitto stimato è 16.0.

Killa Bin
Classifica 360/1238
Rendimento: 1.87%
Over/Under 2.5
-175 for Under
10/10
Profitto stimato 5.70
Killa Bin
Classifica 360/1238
Rendimento: 1.87%
Asian Handicap (-1.25)
-435 for ASD Torres (+1.25), money back on draw
10/10
Profitto stimato 2.30
aphrodite
aphrodite
Classifica 744/1238
Rendimento: -7.6%
Home Draw Away
+200 for Draw
8/10
Profitto stimato 16.00

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Livorno - ASD Torres dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Killa Bin, con un parametro ODI di 1.66 punta 10 su quote di -175 per Under nel mercato Over/Under 2.5. Può ottenere un profitto di 5.7. aphrodite (ODI: -1391.45) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 16.0 investendo 8 su Draw (+200) nella scommessa su Home Draw Away.

Killa Bin
Classifica 304/1238
ODI: 1.66
Over/Under 2.5
-175 for Under
10/10
Profitto stimato 5.70
Killa Bin
Classifica 304/1238
ODI: 1.66
Asian Handicap (-1.25)
-435 for ASD Torres (+1.25), money back on draw
10/10
Profitto stimato 2.30
aphrodite
aphrodite
Classifica 1379/1238
ODI: -1391.45
Home Draw Away
+200 for Draw
8/10
Profitto stimato 16.00

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Livorno vs ASD Torres

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Livorno vs ASD Torres? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Under nel mercato Over/Under 2.5, con una quota di -175, e una puntata inferiore a 10, da parte di Killa Bin. Una scommessa su Draw (+200) nel mercato Home Draw Away con una puntata di 8 da parte di aphrodite è un'altra delle preferite dall'IA.

Over/Under 2.5
-175 for Under
10/10
Profitto stimato 5.70
Asian Handicap (-1.25)
-435 for ASD Torres (+1.25), money back on draw
10/10
Profitto stimato 2.30
Home Draw Away
+200 for Draw
8/10
Profitto stimato 16.00

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Livorno vs ASD Torres. Il pronostico migliore, con il 100% dei voti, è un pareggio (quota di +200). Una vittoria per Livorno (+114) ha raccolto 0%. 0% pronostica una vittoria per ASD Torres (+252).

1 0%
X 100%
2 0%

Livorno vs ASD Torres Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -435 per ASD Torres (+1.25), money back on draw (Asian Handicap (-1.25))
Giocata 2:
Quote -175 per Under (Over/Under 2.5)
Gioca responsabilmente