27.09.2026 04:00 • Japan • Japan Football League 2026/2027

Criacao Shinjuku - Okinawa SV Pronostici e Consigli Scommesse

Criacao Shinjuku contro Okinawa SV si svolgerà alle 04:00 del 27.09.2026.

Criacao Shinjuku
Criacao Shinjuku
—
Okinawa SV
Okinawa SV

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Criacao Shinjuku vs Okinawa SV scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Draw Away" e un risultato previsto di "Criacao Shinjuku" con quote di +169 da 2 su 3 utenti. Un'altra linea di scommessa popolare è "Matchbet And Totals" con un risultato di "Okinawa SV, Over 2.5" (quota di +295) da 100%.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Draw Away
Criacao Shinjuku
67%
2 su 3 tipster
Over/Under 1.5
Over
100%
1 su 1 tipster
Matchbet And Totals
Okinawa SV, Over 2.5
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Criacao Shinjuku - Okinawa SV in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, lvelasques (classificato a 154 nel profitto complessivo) prevede 2.3 in profitto puntando 10 su Over (-435) in scommesse su Over/Under 1.25. uniiatihor73 d'altro canto (classificato a 162), dà un suggerimento su +295 per Okinawa SV, Over 2.5 (Matchbet And Totals) scommettendo 8 per ottenere un profitto stimato di 23.6. Il terzo tipster più redditizio (811 di questa stagione), Slojo stima di ottenere 2.04 in profitto scommettendo 6 su -294 per Under nel mercato Over/Under 3.25.

lvelasques
Classifica 154/1683
Profitto: 40.38
Over/Under 1.25
-435 for Over
10/10
Profitto stimato 2.30
uniiatihor73
uniiatihor73
Classifica 162/1683
Profitto: 37.88
Matchbet And Totals
+295 for Okinawa SV, Over 2.5
8/10
Profitto stimato 23.60
Slojo
Slojo
Classifica 811/1683
Profitto: -9.28
Over/Under 3.25
-294 for Under
6/10
Profitto stimato 2.04
Thanos04
Thanos04
Classifica 1398/1683
Profitto: -120.91
Home Draw Away
+233 for Criacao Shinjuku
8/10
Profitto stimato 18.64
Thanos04
Thanos04
Classifica 1398/1683
Profitto: -120.91
Over/Under 1.5, 1st Half
+223 for Over
8/10
Profitto stimato 17.84
1 2

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Criacao Shinjuku - Okinawa SV offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, lvelasques (con 18.11% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 2.3 profitto puntando 10 su Over (-435) nel mercato Over/Under 1.25. Quindi, c'è uniiatihor73 con rendimento 1.43%. Dare un suggerimento con una puntata di 8 per Okinawa SV, Over 2.5 (+295) in Matchbet And Totals. Il profitto stimato è 23.6. Slojo (-0.05% yield) ha scelto -294 per Under nel mercato Over/Under 3.25. Se corretto, lo staking di 6 porterà un profitto di 2.04.

lvelasques
Classifica 232/1683
Rendimento: 18.11%
Over/Under 1.25
-435 for Over
10/10
Profitto stimato 2.30
uniiatihor73
uniiatihor73
Classifica 498/1683
Rendimento: 1.43%
Matchbet And Totals
+295 for Okinawa SV, Over 2.5
8/10
Profitto stimato 23.60
Slojo
Slojo
Classifica 560/1683
Rendimento: -0.05%
Over/Under 3.25
-294 for Under
6/10
Profitto stimato 2.04
Thanos04
Thanos04
Classifica 638/1683
Rendimento: -1.85%
Home Draw Away
+233 for Criacao Shinjuku
8/10
Profitto stimato 18.64
Thanos04
Thanos04
Classifica 638/1683
Rendimento: -1.85%
Over/Under 1.5, 1st Half
+223 for Over
8/10
Profitto stimato 17.84
1 2

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Criacao Shinjuku - Okinawa SV dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. hithem, con un parametro ODI di 291.76 punta 10 su quote di -294 per Over nel mercato Over/Under 1.5. Può ottenere un profitto di 3.4. uniiatihor73 (ODI: 80.28) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 23.6 investendo 8 su Okinawa SV, Over 2.5 (+295) nella scommessa su Matchbet And Totals. Terzo nella classifica generale (ODI: -7.86), Slojo, ha scelto il mercato Over/Under 3.25 puntando 6 su quote di -294 per Under, stimando un profitto di 2.04.

hithem
hithem
Classifica 27/1683
ODI: 291.76
Over/Under 1.5
-294 for Over
10/10
Profitto stimato 3.40
uniiatihor73
uniiatihor73
Classifica 67/1683
ODI: 80.28
Matchbet And Totals
+295 for Okinawa SV, Over 2.5
8/10
Profitto stimato 23.60
Slojo
Slojo
Classifica 1555/1683
ODI: -7.86
Over/Under 3.25
-294 for Under
6/10
Profitto stimato 2.04
Thanos04
Thanos04
Classifica 1610/1683
ODI: -12.21
Home Draw Away
+233 for Criacao Shinjuku
8/10
Profitto stimato 18.64
Thanos04
Thanos04
Classifica 1610/1683
ODI: -12.21
Over/Under 1.5, 1st Half
+223 for Over
8/10
Profitto stimato 17.84
1 2

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Criacao Shinjuku vs Okinawa SV

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Criacao Shinjuku vs Okinawa SV? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Over nel mercato Over/Under 1.25, con una quota di -435, e una puntata inferiore a 10, da parte di lvelasques . Una scommessa su Okinawa SV, Over 2.5 (+295) nel mercato Matchbet And Totals con una puntata di 8 da parte di uniiatihor73 è un'altra delle preferite dall'IA. La terza scommessa più probabile secondo l'algoritmo è Under nel mercato Over/Under 3.25, su cui Slojo sta puntando 6 con una quota di -294.

Over/Under 1.25
-435 for Over
10/10
Profitto stimato 2.30
Matchbet And Totals
+295 for Okinawa SV, Over 2.5
8/10
Profitto stimato 23.60
Over/Under 3.25
-294 for Under
6/10
Profitto stimato 2.04
Home Draw Away
+233 for Criacao Shinjuku
8/10
Profitto stimato 18.64
Over/Under 1.5, 1st Half
+223 for Over
8/10
Profitto stimato 17.84
1 2

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Criacao Shinjuku vs Okinawa SV. Il pronostico migliore, con il 67% dei voti, è una vittoria per Criacao Shinjuku (quota di +169). Mentre, una vittoria di Okinawa SV (+143) ha raccolto il 33% dei voti, con 0% che pronosticava un pareggio (+228).

1 67%
X 0%
2 33%

Criacao Shinjuku vs Okinawa SV Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -435 per Over (Over/Under 1.25)
Giocata 2:
Quote +295 per Okinawa SV, Over 2.5 (Matchbet And Totals)
Gioca responsabilmente