23.09.2026 14:00 England FA National League Cup Women 2026/2027

Crystal Palace (F) - Watford (F) Pronostici e Consigli Scommesse

Crystal Palace (F) contro Watford (F) si svolgerà alle 14:00 del 23.09.2026.

Crystal Palace (W)
Crystal Palace (F)
Watford (W)
Watford (F)

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Crystal Palace (F) vs Watford (F) scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Draw Away" e un risultato previsto di "Crystal Palace (F)" con quote di -370 da 3 su 6 utenti. Un'altra linea di scommessa popolare è "Asian Handicap (-1.25)" con un risultato di "Crystal Palace (F) (-1.25), money back on draw" (quota di -244) da 100%. In terzo luogo, una scommessa "Asian Handicap (-1)" con un risultato di "Crystal Palace (F) (-1), money back on draw" con una quota di -278 è stata pronosticata da 1 su 1 informatori (100%).

I tipi di scommesse più popolari:

Home Draw Away
Crystal Palace (F)
50%
3 su 6 tipster
Over/Under 3
Over
100%
2 su 2 tipster
Asian Handicap (-1.25)
Crystal Palace (F) (-1.25), money back on draw
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Crystal Palace (F) - Watford (F) in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, GAZZAWILLIAMS54 (classificato a 1439 nel profitto complessivo) prevede 8.15 in profitto puntando 5 su Over (+163) in scommesse su Over/Under 4.5. giannhs68 d'altro canto (classificato a 1448), dà un suggerimento su -400 per Crystal Palace (F) (Home Draw Away) scommettendo 10 per ottenere un profitto stimato di 2.5. Il terzo tipster più redditizio (1597 di questa stagione), AandN stima di ottenere 4.1 in profitto scommettendo 10 su -244 per Crystal Palace (F) (-1.25), money back on draw nel mercato Asian Handicap (-1.25).

GAZZAWILLIAMS54
GAZZAWILLIAMS54
Classifica 1439/1651
Profitto: -183.86
Over/Under 4.5
+163 for Over
5/10
Profitto stimato 8.15
giannhs68
giannhs68
Classifica 1448/1651
Profitto: -187.56
Home Draw Away
-400 for Crystal Palace (F)
10/10
Profitto stimato 2.50
AandN
AandN
Classifica 1597/1651
Profitto: -419.55
Asian Handicap (-1.25)
-244 for Crystal Palace (F) (-1.25), money back on draw
10/10
Profitto stimato 4.10
AandN
AandN
Classifica 1597/1651
Profitto: -419.55
Over/Under 3
-233 for Over
10/10
Profitto stimato 4.30
Klave33
Klave33
Classifica 1664/1651
Profitto: -699.06
Over/Under 2.5, 1st Half
+285 for Over
8/10
Profitto stimato 22.80
1 2 3

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Crystal Palace (F) - Watford (F) offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, giannhs68 (con -1.35% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 2.5 profitto puntando 10 su Crystal Palace (F) (-400) nel mercato Home Draw Away. Quindi, c'è AandN con rendimento -1.73%. Dare un suggerimento con una puntata di 10 per Crystal Palace (F) (-1.25), money back on draw (-244) in Asian Handicap (-1.25). Il profitto stimato è 4.1. GAZZAWILLIAMS54 (-2.13% yield) ha scelto +163 per Over nel mercato Over/Under 4.5. Se corretto, lo staking di 5 porterà un profitto di 8.15.

giannhs68
giannhs68
Classifica 603/1651
Rendimento: -1.35%
Home Draw Away
-400 for Crystal Palace (F)
10/10
Profitto stimato 2.50
AandN
AandN
Classifica 623/1651
Rendimento: -1.73%
Asian Handicap (-1.25)
-244 for Crystal Palace (F) (-1.25), money back on draw
10/10
Profitto stimato 4.10
AandN
AandN
Classifica 623/1651
Rendimento: -1.73%
Over/Under 3
-233 for Over
10/10
Profitto stimato 4.30
GAZZAWILLIAMS54
GAZZAWILLIAMS54
Classifica 643/1651
Rendimento: -2.13%
Over/Under 4.5
+163 for Over
5/10
Profitto stimato 8.15
Klave33
Klave33
Classifica 678/1651
Rendimento: -2.74%
Over/Under 2.5, 1st Half
+285 for Over
8/10
Profitto stimato 22.80
1 2 3

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Crystal Palace (F) - Watford (F) dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Klave33, con un parametro ODI di 349.16 punta 8 su quote di +285 per Over nel mercato Over/Under 2.5, 1st Half. Può ottenere un profitto di 22.8. CosminM (ODI: 327.6) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 35.34 investendo 6 su Draw (+589) nella scommessa su Home Draw Away. Terzo nella classifica generale (ODI: 261.27), XPrecision, ha scelto il mercato Over/Under 3 puntando 10 su quote di -227 per Over, stimando un profitto di 4.4.

Klave33
Klave33
Classifica 24/1651
ODI: 349.16
Over/Under 2.5, 1st Half
+285 for Over
8/10
Profitto stimato 22.80
CosminM
CosminM
Classifica 25/1651
ODI: 327.6
Home Draw Away
+589 for Draw
6/10
Profitto stimato 35.34
XPrecision
XPrecision
Classifica 29/1651
ODI: 261.27
Over/Under 3
-227 for Over
10/10
Profitto stimato 4.40
XPrecision
XPrecision
Classifica 29/1651
ODI: 261.27
Home Draw Away
-417 for Crystal Palace (F)
10/10
Profitto stimato 2.40
GAZZAWILLIAMS54
GAZZAWILLIAMS54
Classifica 1425/1651
ODI: -3.92
Over/Under 4.5
+163 for Over
5/10
Profitto stimato 8.15
1 2 3

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Crystal Palace (F) vs Watford (F)

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Crystal Palace (F) vs Watford (F)? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Crystal Palace (F) nel mercato Home Draw Away, con una quota di -400, e una puntata inferiore a 10, da parte di giannhs68. Una scommessa su Over (+163) nel mercato Over/Under 4.5 con una puntata di 5 da parte di GAZZAWILLIAMS54 è un'altra delle preferite dall'IA. La terza scommessa più probabile secondo l'algoritmo è Crystal Palace (F) (-1.25), money back on draw nel mercato Asian Handicap (-1.25), su cui AandN sta puntando 10 con una quota di -244.

Home Draw Away
-400 for Crystal Palace (F)
10/10
Profitto stimato 2.50
Over/Under 4.5
+163 for Over
5/10
Profitto stimato 8.15
Over/Under 3
-233 for Over
10/10
Profitto stimato 4.30
Asian Handicap (-1.25)
-244 for Crystal Palace (F) (-1.25), money back on draw
10/10
Profitto stimato 4.10
Over/Under 2.5, 1st Half
+285 for Over
8/10
Profitto stimato 22.80
1 2 3

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Crystal Palace (F) vs Watford (F). Il pronostico migliore, con il 50% dei voti, è una vittoria per Crystal Palace (F) (quota di -370). Mentre, una vittoria di Watford (F) (+684) ha raccolto il 17% dei voti, con 33% che pronosticava un pareggio (+409).

1 50%
X 33%
2 17%

Crystal Palace (F) vs Watford (F) Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +163 per Over (Over/Under 4.5)
Giocata 2:
Quote -400 per Crystal Palace (F) (Home Draw Away)
Gioca responsabilmente