03.07.2026 06:00 United Kingdom Wimbledon Women 2026

Daria Kasatkina - Naomi Osaka Pronostici e Consigli Scommesse

Daria Kasatkina contro Naomi Osaka si svolgerà alle 06:00 del 03.07.2026.

Daria Kasatkina
Naomi Osaka

Su cosa scommettere?

I tipi di scommesse più popolari:

Over/Under 21
Over
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Daria Kasatkina - Naomi Osaka in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, giannhs68 (classificato a 735 nel profitto complessivo) prevede 10.6 in profitto puntando 10 su Over (+106) in scommesse su Over/Under 21.

giannhs68
giannhs68
Classifica 735/1809
Profitto: -1.84
Over/Under 21
+106 for Over
10/10
Profitto stimato 10.60

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Daria Kasatkina - Naomi Osaka offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, giannhs68 (con -0.03% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 10.6 profitto puntando 10 su Over (+106) nel mercato Over/Under 21.

giannhs68
giannhs68
Classifica 674/1809
Rendimento: -0.03%
Over/Under 21
+106 for Over
10/10
Profitto stimato 10.60

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Daria Kasatkina - Naomi Osaka dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. giannhs68, con un parametro ODI di 4.47 punta 10 su quote di +106 per Over nel mercato Over/Under 21. Può ottenere un profitto di 10.6.

giannhs68
giannhs68
Classifica 277/1809
ODI: 4.47
Over/Under 21
+106 for Over
10/10
Profitto stimato 10.60

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Daria Kasatkina vs Naomi Osaka

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Daria Kasatkina vs Naomi Osaka? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Over nel mercato Over/Under 21, con una quota di +106, e una puntata inferiore a 10, da parte di giannhs68.

Over/Under 21
+106 for Over
10/10
Profitto stimato 10.60

Daria Kasatkina vs Naomi Osaka Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +106 per Over (Over/Under 21)
Gioca responsabilmente