30.07.2026 08:20 Czech Republic ATP Challenger Liberec 2026

Duje Ajdukovic - Kilian Feldbausch Pronostici e Consigli Scommesse

Duje Ajdukovic contro Kilian Feldbausch si svolgerà alle 08:20 del 30.07.2026.

Duje Ajdukovic
Kilian Feldbausch

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Duje Ajdukovic vs Kilian Feldbausch scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Duje Ajdukovic" con quote di +475 da 1 su 2 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Duje Ajdukovic
50%
1 su 2 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Duje Ajdukovic - Kilian Feldbausch in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, Finalboss (classificato a 1697 nel profitto complessivo) prevede 1.8 in profitto puntando 10 su Kilian Feldbausch (-556) in scommesse su Home Away. Wilhelmine d'altro canto (classificato a 2222), dà un suggerimento su +475 per Duje Ajdukovic (Home Away) scommettendo 6 per ottenere un profitto stimato di 28.5.

Finalboss
Classifica 1697/2045
Profitto: -78.5
Home Away
-556 for Kilian Feldbausch
10/10
Profitto stimato 1.80
Wilhelmine
Wilhelmine
Classifica 2222/2045
Profitto: -3115.58
Home Away
+475 for Duje Ajdukovic
6/10
Profitto stimato 28.50

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Duje Ajdukovic - Kilian Feldbausch offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, Wilhelmine (con -6.51% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 28.5 profitto puntando 6 su Duje Ajdukovic (+475) nel mercato Home Away. Quindi, c'è Finalboss con rendimento -6.89%. Dare un suggerimento con una puntata di 10 per Kilian Feldbausch (-556) in Home Away. Il profitto stimato è 1.8.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classifica 978/2045
Rendimento: -6.51%
Home Away
+475 for Duje Ajdukovic
6/10
Profitto stimato 28.50
Finalboss
Classifica 998/2045
Rendimento: -6.89%
Home Away
-556 for Kilian Feldbausch
10/10
Profitto stimato 1.80

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Duje Ajdukovic - Kilian Feldbausch dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Finalboss, con un parametro ODI di -5.46 punta 10 su quote di -556 per Kilian Feldbausch nel mercato Home Away. Può ottenere un profitto di 1.8. Wilhelmine (ODI: -314.78) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 28.5 investendo 6 su Duje Ajdukovic (+475) nella scommessa su Home Away.

Finalboss
Classifica 1974/2045
ODI: -5.46
Home Away
-556 for Kilian Feldbausch
10/10
Profitto stimato 1.80
Wilhelmine
Wilhelmine
Classifica 2212/2045
ODI: -314.78
Home Away
+475 for Duje Ajdukovic
6/10
Profitto stimato 28.50

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Duje Ajdukovic vs Kilian Feldbausch

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Duje Ajdukovic vs Kilian Feldbausch? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Kilian Feldbausch nel mercato Home Away, con una quota di -556, e una puntata inferiore a 10, da parte di Finalboss. Una scommessa su Duje Ajdukovic (+475) nel mercato Home Away con una puntata di 6 da parte di Wilhelmine è un'altra delle preferite dall'IA.

Home Away
-556 for Kilian Feldbausch
10/10
Profitto stimato 1.80
Home Away
+475 for Duje Ajdukovic
6/10
Profitto stimato 28.50

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Duje Ajdukovic vs Kilian Feldbausch. Il pronostico principale, con il 50% dei voti, è una vittoria per Duje Ajdukovic (quota di +475). Mentre una vittoria per Kilian Feldbausch (-556) ha raccolto il 50% dei voti.

1 50%
2 50%

Duje Ajdukovic vs Kilian Feldbausch Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -556 per Kilian Feldbausch (Home Away)
Gioca responsabilmente