04.07.2026 08:00 United Kingdom Wimbledon Women 2026

Elise Mertens - Elena Rybakina Pronostici e Consigli Scommesse

Elise Mertens contro Elena Rybakina si svolgerà alle 08:00 del 04.07.2026.

Elise Mertens
Elena Rybakina

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Elise Mertens vs Elena Rybakina scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Elena Rybakina" con quote di -417 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Elena Rybakina
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Elise Mertens - Elena Rybakina in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, Niroj Haley bartlett (classificato a 1768 nel profitto complessivo) prevede 2.4 in profitto puntando 10 su Elena Rybakina (-417) in scommesse su Home Away.

Niroj Haley bartlett
Niroj Haley bartlett
Classifica 1768/1829
Profitto: -132.72
Home Away
-417 for Elena Rybakina
10/10
Profitto stimato 2.40

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Elise Mertens - Elena Rybakina offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, Niroj Haley bartlett (con -4.76% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 2.4 profitto puntando 10 su Elena Rybakina (-417) nel mercato Home Away.

Niroj Haley bartlett
Niroj Haley bartlett
Classifica 878/1829
Rendimento: -4.76%
Home Away
-417 for Elena Rybakina
10/10
Profitto stimato 2.40

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Elise Mertens - Elena Rybakina dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Niroj Haley bartlett, con un parametro ODI di -12.55 punta 10 su quote di -417 per Elena Rybakina nel mercato Home Away. Può ottenere un profitto di 2.4.

Niroj Haley bartlett
Niroj Haley bartlett
Classifica 1854/1829
ODI: -12.55
Home Away
-417 for Elena Rybakina
10/10
Profitto stimato 2.40

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Elise Mertens vs Elena Rybakina

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Elise Mertens vs Elena Rybakina? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Elena Rybakina nel mercato Home Away, con una quota di -417, e una puntata inferiore a 10, da parte di Niroj Haley bartlett.

Home Away
-417 for Elena Rybakina
10/10
Profitto stimato 2.40

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Elise Mertens vs Elena Rybakina. Il pronostico principale, con il 100% dei voti, è una vittoria per Elena Rybakina (quota di -417). La vittoria per Elise Mertens (+380) ha raccolto il 0% dei voti.

1 0%
2 100%

Elise Mertens vs Elena Rybakina Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -417 per Elena Rybakina (Home Away)
Gioca responsabilmente