04.07.2026 10:00 Iceland 1. Deild 2026

UMF Grindavik - IF Vestri Pronostici e Consigli Scommesse

UMF Grindavik contro IF Vestri si svolgerà alle 10:00 del 04.07.2026.

UMF Grindavik
UMF Grindavik
IF Vestri
IF Vestri

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse UMF Grindavik vs IF Vestri scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Draw Away" e un risultato previsto di "IF Vestri" con quote di +144 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Over/Under 2.5
Over
100%
1 su 1 tipster
Home Draw Away
IF Vestri
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per UMF Grindavik - IF Vestri in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, Onesmus Maina (classificato a 1142 nel profitto complessivo) prevede 5.1 in profitto puntando 10 su Over (-196) in scommesse su Over/Under 2.5. levsky d'altro canto (classificato a 1965), dà un suggerimento su +144 per IF Vestri (Home Draw Away) scommettendo 10 per ottenere un profitto stimato di 14.4.

Onesmus Maina
Onesmus Maina
Classifica 1142/1828
Profitto: -16.8
Over/Under 2.5
-196 for Over
10/10
Profitto stimato 5.10
levsky
levsky
Classifica 1965/1828
Profitto: -325.58
Home Draw Away
+144 for IF Vestri
10/10
Profitto stimato 14.40

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per UMF Grindavik - IF Vestri offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, Onesmus Maina (con -1.58% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 5.1 profitto puntando 10 su Over (-196) nel mercato Over/Under 2.5. Quindi, c'è levsky con rendimento -5.09%. Dare un suggerimento con una puntata di 10 per IF Vestri (+144) in Home Draw Away. Il profitto stimato è 14.4.

Onesmus Maina
Onesmus Maina
Classifica 741/1828
Rendimento: -1.58%
Over/Under 2.5
-196 for Over
10/10
Profitto stimato 5.10
levsky
levsky
Classifica 894/1828
Rendimento: -5.09%
Home Draw Away
+144 for IF Vestri
10/10
Profitto stimato 14.40

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per UMF Grindavik - IF Vestri dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Onesmus Maina, con un parametro ODI di -0.5 punta 10 su quote di -196 per Over nel mercato Over/Under 2.5. Può ottenere un profitto di 5.1. levsky (ODI: -4.3) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 14.4 investendo 10 su IF Vestri (+144) nella scommessa su Home Draw Away.

Onesmus Maina
Onesmus Maina
Classifica 1437/1828
ODI: -0.5
Over/Under 2.5
-196 for Over
10/10
Profitto stimato 5.10
levsky
levsky
Classifica 1751/1828
ODI: -4.3
Home Draw Away
+144 for IF Vestri
10/10
Profitto stimato 14.40

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per UMF Grindavik vs IF Vestri

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per UMF Grindavik vs IF Vestri? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Over nel mercato Over/Under 2.5, con una quota di -196, e una puntata inferiore a 10, da parte di Onesmus Maina. Una scommessa su IF Vestri (+144) nel mercato Home Draw Away con una puntata di 10 da parte di levsky è un'altra delle preferite dall'IA.

Over/Under 2.5
-196 for Over
10/10
Profitto stimato 5.10
Home Draw Away
+144 for IF Vestri
10/10
Profitto stimato 14.40

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita UMF Grindavik vs IF Vestri. Il pronostico migliore, con il 100% dei voti, è una vittoria per IF Vestri (quota di +144). Una vittoria di UMF Grindavik (+148) ha raccolto il 0% dei voti, con 0% che pronosticava un pareggio (+276).

1 0%
X 0%
2 100%

UMF Grindavik vs IF Vestri Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -196 per Over (Over/Under 2.5)
Giocata 2:
Quote +144 per IF Vestri (Home Draw Away)
Gioca responsabilmente