05.07.2026 06:30 Republic of Korea K-League 2 2026

Gyeongnam FC - Cheonan City Pronostici e Consigli Scommesse

Gyeongnam FC contro Cheonan City si svolgerà alle 06:30 del 05.07.2026.

Gyeongnam FC
Gyeongnam FC
Cheonan City
Cheonan City

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Gyeongnam FC vs Cheonan City scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Draw Away" e un risultato previsto di "Cheonan City" con quote di +165 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Draw Away
Cheonan City
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Gyeongnam FC - Cheonan City in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, bitstarz referral code (classificato a 1938 nel profitto complessivo) prevede 13.2 in profitto puntando 8 su Cheonan City (+165) in scommesse su Home Draw Away.

bitstarz referral code
Classifica 1938/1812
Profitto: -289.92
Home Draw Away
+165 for Cheonan City
8/10
Profitto stimato 13.20

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Gyeongnam FC - Cheonan City offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, bitstarz referral code (con -27.25% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 13.2 profitto puntando 8 su Cheonan City (+165) nel mercato Home Draw Away.

bitstarz referral code
Classifica 1512/1812
Rendimento: -27.25%
Home Draw Away
+165 for Cheonan City
8/10
Profitto stimato 13.20

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Gyeongnam FC - Cheonan City dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. bitstarz referral code, con un parametro ODI di -89.29 punta 8 su quote di +165 per Cheonan City nel mercato Home Draw Away. Può ottenere un profitto di 13.2.

bitstarz referral code
Classifica 2016/1812
ODI: -89.29
Home Draw Away
+165 for Cheonan City
8/10
Profitto stimato 13.20

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Gyeongnam FC vs Cheonan City

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Gyeongnam FC vs Cheonan City? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Cheonan City nel mercato Home Draw Away, con una quota di +165, e una puntata inferiore a 8, da parte di bitstarz referral code.

Home Draw Away
+165 for Cheonan City
8/10
Profitto stimato 13.20

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Gyeongnam FC vs Cheonan City. Il pronostico migliore, con il 100% dei voti, è una vittoria per Cheonan City (quota di +165). Una vittoria di Gyeongnam FC (+156) ha raccolto il 0% dei voti, con 0% che pronosticava un pareggio (+190).

1 0%
X 0%
2 100%

Gyeongnam FC vs Cheonan City Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +165 per Cheonan City (Home Draw Away)
Gioca responsabilmente