21.10.2026 14:00 • Europe • EuroCup 2026/2027

Hapoel Gerusalemme - Rigas Zelli Pronostici e Consigli Scommesse

Hapoel Gerusalemme contro Rigas Zelli si svolgerà alle 14:00 del 21.10.2026.

Hapoel Gerusalemme
—
Rigas Zelli

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Hapoel Gerusalemme vs Rigas Zelli scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Asian Handicap (-15.5)" e un risultato previsto di "Rigas Zelli (+15.5), money back on draw" con quote di +137 da 1 su 1 utenti. Un'altra linea di scommessa popolare è "Home Away" con un risultato di "Hapoel Gerusalemme" (quota di -1667) da 100%.

I tipi di scommesse più popolari:

Over/Under 169.5
Under
100%
1 su 1 tipster
Over/Under 168.5
Over
100%
1 su 1 tipster
Asian Handicap (-15.5)
Rigas Zelli (+15.5), money back on draw
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Hapoel Gerusalemme - Rigas Zelli in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, pierwszymax (classificato a 168 nel profitto complessivo) prevede 0.6 in profitto puntando 10 su Hapoel Gerusalemme (-1667) in scommesse su Home Away. brave73 d'altro canto (classificato a 1875), dà un suggerimento su -213 per Over (Over/Under 164.5) scommettendo 10 per ottenere un profitto stimato di 4.7. Il terzo tipster più redditizio (1967 di questa stagione), Orythree stima di ottenere 8.3 in profitto scommettendo 10 su -120 per Over nel mercato Over/Under 168.5.

pierwszymax
Classifica 168/1935
Profitto: 42.01
Home Away
-1667 for Hapoel Gerusalemme
10/10
Profitto stimato 0.60
brave73
brave73
Classifica 1875/1935
Profitto: -485.72
Over/Under 164.5
-213 for Over
10/10
Profitto stimato 4.70
brave73
brave73
Classifica 1875/1935
Profitto: -485.72
Asian Handicap (-15.5)
+137 for Rigas Zelli (+15.5), money back on draw
10/10
Profitto stimato 13.70
Orythree
Orythree
Classifica 1967/1935
Profitto: -1080.51
Over/Under 168.5
-120 for Over
10/10
Profitto stimato 8.30
faro2013
faro2013
Classifica 2026/1935
Profitto: -3738.92
Over/Under 169.5
-114 for Under
10/10
Profitto stimato 8.80

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Hapoel Gerusalemme - Rigas Zelli offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, pierwszymax (con 5.65% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 0.6 profitto puntando 10 su Hapoel Gerusalemme (-1667) nel mercato Home Away. Quindi, c'è brave73 con rendimento -2.38%. Dare un suggerimento con una puntata di 10 per Over (-213) in Over/Under 164.5. Il profitto stimato è 4.7. faro2013 (-3.89% yield) ha scelto -114 per Under nel mercato Over/Under 169.5. Se corretto, lo staking di 10 porterà un profitto di 8.8.

pierwszymax
Classifica 443/1935
Rendimento: 5.65%
Home Away
-1667 for Hapoel Gerusalemme
10/10
Profitto stimato 0.60
brave73
brave73
Classifica 802/1935
Rendimento: -2.38%
Over/Under 164.5
-213 for Over
10/10
Profitto stimato 4.70
brave73
brave73
Classifica 802/1935
Rendimento: -2.38%
Asian Handicap (-15.5)
+137 for Rigas Zelli (+15.5), money back on draw
10/10
Profitto stimato 13.70
faro2013
faro2013
Classifica 909/1935
Rendimento: -3.89%
Over/Under 169.5
-114 for Under
10/10
Profitto stimato 8.80
Orythree
Orythree
Classifica 1022/1935
Rendimento: -5.41%
Over/Under 168.5
-120 for Over
10/10
Profitto stimato 8.30

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Hapoel Gerusalemme - Rigas Zelli dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Orythree, con un parametro ODI di 8.23 punta 10 su quote di -120 per Over nel mercato Over/Under 168.5. Può ottenere un profitto di 8.3. pierwszymax (ODI: 0.74) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 0.6 investendo 10 su Hapoel Gerusalemme (-1667) nella scommessa su Home Away. Terzo nella classifica generale (ODI: -39.62), brave73, ha scelto il mercato Over/Under 164.5 puntando 10 su quote di -213 per Over, stimando un profitto di 4.7.

Orythree
Orythree
Classifica 260/1935
ODI: 8.23
Over/Under 168.5
-120 for Over
10/10
Profitto stimato 8.30
pierwszymax
Classifica 515/1935
ODI: 0.74
Home Away
-1667 for Hapoel Gerusalemme
10/10
Profitto stimato 0.60
brave73
brave73
Classifica 1908/1935
ODI: -39.62
Over/Under 164.5
-213 for Over
10/10
Profitto stimato 4.70
brave73
brave73
Classifica 1908/1935
ODI: -39.62
Asian Handicap (-15.5)
+137 for Rigas Zelli (+15.5), money back on draw
10/10
Profitto stimato 13.70
faro2013
faro2013
Classifica 2017/1935
ODI: -1690.84
Over/Under 169.5
-114 for Under
10/10
Profitto stimato 8.80

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Hapoel Gerusalemme vs Rigas Zelli

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Hapoel Gerusalemme vs Rigas Zelli? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Hapoel Gerusalemme nel mercato Home Away, con una quota di -1667, e una puntata inferiore a 10, da parte di pierwszymax. Una scommessa su Over (-213) nel mercato Over/Under 164.5 con una puntata di 10 da parte di brave73 è un'altra delle preferite dall'IA. La terza scommessa più probabile secondo l'algoritmo è Over nel mercato Over/Under 168.5, su cui Orythree sta puntando 10 con una quota di -120.

Home Away
-1667 for Hapoel Gerusalemme
10/10
Profitto stimato 0.60
Over/Under 164.5
-213 for Over
10/10
Profitto stimato 4.70
Asian Handicap (-15.5)
+137 for Rigas Zelli (+15.5), money back on draw
10/10
Profitto stimato 13.70
Over/Under 168.5
-120 for Over
10/10
Profitto stimato 8.30
Over/Under 169.5
-114 for Under
10/10
Profitto stimato 8.80

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Hapoel Gerusalemme vs Rigas Zelli. Il pronostico principale, con il 100% dei voti, è una vittoria per Hapoel Gerusalemme (quota di -1667). Mentre una vittoria per Rigas Zelli (+950) ha raccolto il 0% dei voti.

1 100%
2 0%

Hapoel Gerusalemme vs Rigas Zelli Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -1667 per Hapoel Gerusalemme (Home Away)
Giocata 2:
Quote -213 per Over (Over/Under 164.5)
Gioca responsabilmente