04.07.2026 03:45 World Friendly Club Matches 2026 (Possible Format Change)

HSK Zrinjski Mostar - FK Sarajevo Pronostici e Consigli Scommesse

HSK Zrinjski Mostar contro FK Sarajevo si svolgerà alle 03:45 del 04.07.2026.

HSK Zrinjski Mostar
HSK Zrinjski Mostar
FK Sarajevo
FK Sarajevo

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse HSK Zrinjski Mostar vs FK Sarajevo scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Draw No Bet" e un risultato previsto di "FK Sarajevo" con quote di -135 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Draw No Bet
FK Sarajevo
100%
1 su 1 tipster
Home Draw Away, 1st Half
Draw
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per HSK Zrinjski Mostar - FK Sarajevo in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, FutBach (classificato a 1804 nel profitto complessivo) prevede 5.18 in profitto puntando 7 su FK Sarajevo (-135) in scommesse su Draw No Bet.

FutBach
FutBach
Classifica 1804/1834
Profitto: -138.58
Draw No Bet
-135 for FK Sarajevo
7/10
Profitto stimato 5.18
Home Draw Away, 1st Half
-114 for Draw
10/10
Profitto stimato 8.80

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per HSK Zrinjski Mostar - FK Sarajevo offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, FutBach (con -4.64% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 5.18 profitto puntando 7 su FK Sarajevo (-135) nel mercato Draw No Bet.

FutBach
FutBach
Classifica 902/1834
Rendimento: -4.64%
Draw No Bet
-135 for FK Sarajevo
7/10
Profitto stimato 5.18
Home Draw Away, 1st Half
-114 for Draw
10/10
Profitto stimato 8.80

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per HSK Zrinjski Mostar - FK Sarajevo dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. FutBach, con un parametro ODI di -0.78 punta 7 su quote di -135 per FK Sarajevo nel mercato Draw No Bet. Può ottenere un profitto di 5.18.

FutBach
FutBach
Classifica 1526/1834
ODI: -0.78
Draw No Bet
-135 for FK Sarajevo
7/10
Profitto stimato 5.18
Home Draw Away, 1st Half
-114 for Draw
10/10
Profitto stimato 8.80

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per HSK Zrinjski Mostar vs FK Sarajevo

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per HSK Zrinjski Mostar vs FK Sarajevo? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su FK Sarajevo nel mercato Draw No Bet, con una quota di -135, e una puntata inferiore a 7, da parte di FutBach. Una scommessa su Draw (-114) nel mercato Home Draw Away, 1st Half con una puntata di 10 da parte di $Ultra$ è un'altra delle preferite dall'IA.

Draw No Bet
-135 for FK Sarajevo
7/10
Profitto stimato 5.18
Home Draw Away, 1st Half
-114 for Draw
10/10
Profitto stimato 8.80

HSK Zrinjski Mostar vs FK Sarajevo Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -135 per FK Sarajevo (Draw No Bet)
Gioca responsabilmente