01.08.2026 10:00 Scotland Championship 2026/2027

Inverness Caledonian Thistle - Dunfermline Pronostici e Consigli Scommesse

Inverness Caledonian Thistle contro Dunfermline si svolgerà alle 10:00 del 01.08.2026.

Inverness Caledonian Thistle
Inverness Caledonian Thistle
Dunfermline
Dunfermline

Su cosa scommettere?

I tipi di scommesse più popolari:

Over/Under 2.5
Over
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Inverness Caledonian Thistle - Dunfermline in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, Wilhelmine (classificato a 2243 nel profitto complessivo) prevede 10.4 in profitto puntando 10 su Over (+104) in scommesse su Over/Under 2.5.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classifica 2243/2052
Profitto: -3123.54
Over/Under 2.5
+104 for Over
10/10
Profitto stimato 10.40

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Inverness Caledonian Thistle - Dunfermline offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, Wilhelmine (con -6.42% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 10.4 profitto puntando 10 su Over (+104) nel mercato Over/Under 2.5.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classifica 991/2052
Rendimento: -6.42%
Over/Under 2.5
+104 for Over
10/10
Profitto stimato 10.40

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Inverness Caledonian Thistle - Dunfermline dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Wilhelmine, con un parametro ODI di -325.56 punta 10 su quote di +104 per Over nel mercato Over/Under 2.5. Può ottenere un profitto di 10.4.

Wilhelmine
Wilhelmine
Classifica 2234/2052
ODI: -325.56
Over/Under 2.5
+104 for Over
10/10
Profitto stimato 10.40

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Inverness Caledonian Thistle vs Dunfermline

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Inverness Caledonian Thistle vs Dunfermline? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Over nel mercato Over/Under 2.5, con una quota di +104, e una puntata inferiore a 10, da parte di Wilhelmine.

Over/Under 2.5
+104 for Over
10/10
Profitto stimato 10.40

Inverness Caledonian Thistle vs Dunfermline Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +104 per Over (Over/Under 2.5)
Gioca responsabilmente