23.10.2026 13:04 • Sweden • Svenska Basketligan 2026/2027

Jamtland Basket - Sloga Uppsala Pronostici e Consigli Scommesse

Jamtland Basket contro Sloga Uppsala si svolgerà alle 13:04 del 23.10.2026.

Jamtland Basket
—
Sloga Uppsala

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Jamtland Basket vs Sloga Uppsala scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Jamtland Basket" con quote di -2000 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Jamtland Basket
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Jamtland Basket - Sloga Uppsala in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, abreujg78 (classificato a 2068 nel profitto complessivo) prevede 0.5 in profitto puntando 10 su Jamtland Basket (-2000) in scommesse su Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classifica 2068/1957
Profitto: -39203.9
Home Away
-2000 for Jamtland Basket
10/10
Profitto stimato 0.50

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Jamtland Basket - Sloga Uppsala offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, abreujg78 (con -17.82% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 0.5 profitto puntando 10 su Jamtland Basket (-2000) nel mercato Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classifica 1486/1957
Rendimento: -17.82%
Home Away
-2000 for Jamtland Basket
10/10
Profitto stimato 0.50

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Jamtland Basket - Sloga Uppsala dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. abreujg78, con un parametro ODI di -45442.1 punta 10 su quote di -2000 per Jamtland Basket nel mercato Home Away. Può ottenere un profitto di 0.5.

abreujg78
abreujg78
Classifica 2065/1957
ODI: -45442.1
Home Away
-2000 for Jamtland Basket
10/10
Profitto stimato 0.50

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Jamtland Basket vs Sloga Uppsala

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Jamtland Basket vs Sloga Uppsala? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Jamtland Basket nel mercato Home Away, con una quota di -2000, e una puntata inferiore a 10, da parte di abreujg78.

Home Away
-2000 for Jamtland Basket
10/10
Profitto stimato 0.50

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Jamtland Basket vs Sloga Uppsala. Il pronostico principale, con il 100% dei voti, è una vittoria per Jamtland Basket (quota di -2000). Mentre una vittoria per Sloga Uppsala ha raccolto il 0% dei voti.

1 100%
2 0%

Jamtland Basket vs Sloga Uppsala Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -2000 per Jamtland Basket (Home Away)
Gioca responsabilmente