25.09.2026 05:00 • Turkey • WTA 125k Ankara 2026

Ksenia Zaitseva - Polina Iatcenko Pronostici e Consigli Scommesse

Ksenia Zaitseva contro Polina Iatcenko si svolgerà alle 05:00 del 25.09.2026.

Ksenia Zaitseva
—
Polina Iatcenko

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Ksenia Zaitseva vs Polina Iatcenko scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Ksenia Zaitseva" con quote di +173 da 2 su 2 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Ksenia Zaitseva
100%
2 su 2 tipster
Over/Under 21
Over
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Ksenia Zaitseva - Polina Iatcenko in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, savic (classificato a 1576 nel profitto complessivo) prevede 17.3 in profitto puntando 10 su Ksenia Zaitseva (+173) in scommesse su Home Away. abreujg78 d'altro canto (classificato a 1769), dà un suggerimento su +173 per Ksenia Zaitseva (Home Away) scommettendo 10 per ottenere un profitto stimato di 17.3.

savic
savic
Classifica 1576/1664
Profitto: -326.71
Home Away
+173 for Ksenia Zaitseva
10/10
Profitto stimato 17.30
savic
savic
Classifica 1576/1664
Profitto: -326.71
Over/Under 21
+106 for Over
10/10
Profitto stimato 10.60
abreujg78
abreujg78
Classifica 1769/1664
Profitto: -27008.1
Home Away
+173 for Ksenia Zaitseva
10/10
Profitto stimato 17.30

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Ksenia Zaitseva - Polina Iatcenko offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, savic (con -3.23% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 17.3 profitto puntando 10 su Ksenia Zaitseva (+173) nel mercato Home Away. Quindi, c'è abreujg78 con rendimento -19.15%. Dare un suggerimento con una puntata di 10 per Ksenia Zaitseva (+173) in Home Away. Il profitto stimato è 17.3.

savic
savic
Classifica 729/1664
Rendimento: -3.23%
Home Away
+173 for Ksenia Zaitseva
10/10
Profitto stimato 17.30
savic
savic
Classifica 729/1664
Rendimento: -3.23%
Over/Under 21
+106 for Over
10/10
Profitto stimato 10.60
abreujg78
abreujg78
Classifica 1290/1664
Rendimento: -19.15%
Home Away
+173 for Ksenia Zaitseva
10/10
Profitto stimato 17.30

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Ksenia Zaitseva - Polina Iatcenko dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. savic, con un parametro ODI di 196.77 punta 10 su quote di +173 per Ksenia Zaitseva nel mercato Home Away. Può ottenere un profitto di 17.3. abreujg78 (ODI: -29942.3) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 17.3 investendo 10 su Ksenia Zaitseva (+173) nella scommessa su Home Away.

savic
savic
Classifica 36/1664
ODI: 196.77
Home Away
+173 for Ksenia Zaitseva
10/10
Profitto stimato 17.30
savic
savic
Classifica 36/1664
ODI: 196.77
Over/Under 21
+106 for Over
10/10
Profitto stimato 10.60
abreujg78
abreujg78
Classifica 1767/1664
ODI: -29942.3
Home Away
+173 for Ksenia Zaitseva
10/10
Profitto stimato 17.30

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Ksenia Zaitseva vs Polina Iatcenko

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Ksenia Zaitseva vs Polina Iatcenko? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Ksenia Zaitseva nel mercato Home Away, con una quota di +173, e una puntata inferiore a 10, da parte di savic. Una scommessa su Ksenia Zaitseva (+173) nel mercato Home Away con una puntata di 10 da parte di abreujg78 è un'altra delle preferite dall'IA.

Home Away
+173 for Ksenia Zaitseva
10/10
Profitto stimato 17.30
Over/Under 21
+106 for Over
10/10
Profitto stimato 10.60
Home Away
+173 for Ksenia Zaitseva
10/10
Profitto stimato 17.30

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Ksenia Zaitseva vs Polina Iatcenko. Il pronostico principale, con il 100% dei voti, è una vittoria per Ksenia Zaitseva (quota di +173). Mentre una vittoria per Polina Iatcenko (-200) ha raccolto il 0% dei voti.

1 100%
2 0%

Ksenia Zaitseva vs Polina Iatcenko Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +173 per Ksenia Zaitseva (Home Away)
Giocata 2:
Quote +106 per Over (Over/Under 21)
Gioca responsabilmente