21.09.2026 12:00 Turkey WTA 125k Ankara 2026

Lina Gjorcheska - Ayla Aksu Pronostici e Consigli Scommesse

Lina Gjorcheska contro Ayla Aksu si svolgerà alle 12:00 del 21.09.2026.

Lina Gjorcheska
Ayla Aksu

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Lina Gjorcheska vs Ayla Aksu scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Lina Gjorcheska" con quote di +106 da 1 su 2 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Lina Gjorcheska
50%
1 su 2 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Lina Gjorcheska - Ayla Aksu in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, novons (classificato a 1584 nel profitto complessivo) prevede 5.5 in profitto puntando 10 su Ayla Aksu (-182) in scommesse su Home Away. abreujg78 d'altro canto (classificato a 1720), dà un suggerimento su +106 per Lina Gjorcheska (Home Away) scommettendo 10 per ottenere un profitto stimato di 10.6.

novons
novons
Classifica 1584/1632
Profitto: -446.72
Home Away
-182 for Ayla Aksu
10/10
Profitto stimato 5.50
abreujg78
abreujg78
Classifica 1720/1632
Profitto: -24264.9
Home Away
+106 for Lina Gjorcheska
10/10
Profitto stimato 10.60

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Lina Gjorcheska - Ayla Aksu offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, novons (con -2.89% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 5.5 profitto puntando 10 su Ayla Aksu (-182) nel mercato Home Away. Quindi, c'è abreujg78 con rendimento -18.87%. Dare un suggerimento con una puntata di 10 per Lina Gjorcheska (+106) in Home Away. Il profitto stimato è 10.6.

novons
novons
Classifica 686/1632
Rendimento: -2.89%
Home Away
-182 for Ayla Aksu
10/10
Profitto stimato 5.50
abreujg78
abreujg78
Classifica 1249/1632
Rendimento: -18.87%
Home Away
+106 for Lina Gjorcheska
10/10
Profitto stimato 10.60

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Lina Gjorcheska - Ayla Aksu dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. novons, con un parametro ODI di -11.87 punta 10 su quote di -182 per Ayla Aksu nel mercato Home Away. Può ottenere un profitto di 5.5. abreujg78 (ODI: -27216.8) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 10.6 investendo 10 su Lina Gjorcheska (+106) nella scommessa su Home Away.

novons
novons
Classifica 1531/1632
ODI: -11.87
Home Away
-182 for Ayla Aksu
10/10
Profitto stimato 5.50
abreujg78
abreujg78
Classifica 1718/1632
ODI: -27216.8
Home Away
+106 for Lina Gjorcheska
10/10
Profitto stimato 10.60

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Lina Gjorcheska vs Ayla Aksu

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Lina Gjorcheska vs Ayla Aksu? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Ayla Aksu nel mercato Home Away, con una quota di -182, e una puntata inferiore a 10, da parte di novons. Una scommessa su Lina Gjorcheska (+106) nel mercato Home Away con una puntata di 10 da parte di abreujg78 è un'altra delle preferite dall'IA.

Home Away
-182 for Ayla Aksu
10/10
Profitto stimato 5.50
Home Away
+106 for Lina Gjorcheska
10/10
Profitto stimato 10.60

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Lina Gjorcheska vs Ayla Aksu. Il pronostico principale, con il 50% dei voti, è una vittoria per Lina Gjorcheska (quota di +106). Mentre una vittoria per Ayla Aksu (-182) ha raccolto il 50% dei voti.

1 50%
2 50%

Lina Gjorcheska vs Ayla Aksu Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -182 per Ayla Aksu (Home Away)
Gioca responsabilmente