29.07.2026 13:10 United States MLB 2026

New York Mets - Atlanta Braves Pronostici e Consigli Scommesse

New York Mets contro Atlanta Braves si svolgerà alle 13:10 del 29.07.2026.

New York Mets
New York Mets
Atlanta Braves
Atlanta Braves

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse New York Mets vs Atlanta Braves scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "New York Mets" con quote di -101 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
New York Mets
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per New York Mets - Atlanta Braves in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, Emf (classificato a 1752 nel profitto complessivo) prevede 9.9 in profitto puntando 10 su New York Mets (-101) in scommesse su Home Away.

Emf
Classifica 1752/2029
Profitto: -99.61
Home Away
-101 for New York Mets
10/10
Profitto stimato 9.90

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per New York Mets - Atlanta Braves offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, Emf (con -4.02% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 9.9 profitto puntando 10 su New York Mets (-101) nel mercato Home Away.

Emf
Classifica 836/2029
Rendimento: -4.02%
Home Away
-101 for New York Mets
10/10
Profitto stimato 9.90

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per New York Mets - Atlanta Braves dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Emf , con un parametro ODI di 71.14 punta 10 su quote di -101 per New York Mets nel mercato Home Away. Può ottenere un profitto di 9.9.

Emf
Classifica 81/2029
ODI: 71.14
Home Away
-101 for New York Mets
10/10
Profitto stimato 9.90

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per New York Mets vs Atlanta Braves

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per New York Mets vs Atlanta Braves? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su New York Mets nel mercato Home Away, con una quota di -101, e una puntata inferiore a 10, da parte di Emf .

Home Away
-101 for New York Mets
10/10
Profitto stimato 9.90

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita New York Mets vs Atlanta Braves. Il pronostico principale, con il 100% dei voti, è una vittoria per New York Mets (quota di -101). Mentre una vittoria per Atlanta Braves (-120) ha raccolto il 0% dei voti.

1 100%
2 0%

New York Mets vs Atlanta Braves Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -101 per New York Mets (Home Away)
Gioca responsabilmente