20.10.2026 14:45 • England • League Two 2026/2027

Northampton Town - Tranmere Rovers Pronostici e Consigli Scommesse

Northampton Town contro Tranmere Rovers si svolgerà alle 14:45 del 20.10.2026.

Northampton Town
Northampton Town
—
Tranmere Rovers
Tranmere Rovers

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Northampton Town vs Tranmere Rovers scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Draw Away" e un risultato previsto di "Northampton Town" con quote di +124 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Over/Under 2.75
Over
100%
1 su 1 tipster
Home Draw Away
Northampton Town
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Northampton Town - Tranmere Rovers in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, oddssoccer (classificato a 1708 nel profitto complessivo) prevede 12.4 in profitto puntando 10 su Northampton Town (+124) in scommesse su Home Draw Away. Soneca 26 d'altro canto (classificato a 1849), dà un suggerimento su +145 per Over (Over/Under 2.75) scommettendo 10 per ottenere un profitto stimato di 14.5.

oddssoccer
oddssoccer
Classifica 1708/1915
Profitto: -235.14
Home Draw Away
+124 for Northampton Town
10/10
Profitto stimato 12.40
Soneca 26
Soneca 26
Classifica 1849/1915
Profitto: -514.43
Over/Under 2.75
+145 for Over
10/10
Profitto stimato 14.50

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Northampton Town - Tranmere Rovers offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, oddssoccer (con -2.25% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 12.4 profitto puntando 10 su Northampton Town (+124) nel mercato Home Draw Away. Quindi, c'è Soneca 26 con rendimento -5.62%. Dare un suggerimento con una puntata di 10 per Over (+145) in Over/Under 2.75. Il profitto stimato è 14.5.

oddssoccer
oddssoccer
Classifica 776/1915
Rendimento: -2.25%
Home Draw Away
+124 for Northampton Town
10/10
Profitto stimato 12.40
Soneca 26
Soneca 26
Classifica 1017/1915
Rendimento: -5.62%
Over/Under 2.75
+145 for Over
10/10
Profitto stimato 14.50

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Northampton Town - Tranmere Rovers dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. oddssoccer , con un parametro ODI di -8.94 punta 10 su quote di +124 per Northampton Town nel mercato Home Draw Away. Può ottenere un profitto di 12.4. Soneca 26 (ODI: -13.41) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 14.5 investendo 10 su Over (+145) nella scommessa su Over/Under 2.75.

oddssoccer
oddssoccer
Classifica 1743/1915
ODI: -8.94
Home Draw Away
+124 for Northampton Town
10/10
Profitto stimato 12.40
Soneca 26
Soneca 26
Classifica 1790/1915
ODI: -13.41
Over/Under 2.75
+145 for Over
10/10
Profitto stimato 14.50

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Northampton Town vs Tranmere Rovers

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Northampton Town vs Tranmere Rovers? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Northampton Town nel mercato Home Draw Away, con una quota di +124, e una puntata inferiore a 10, da parte di oddssoccer . Una scommessa su Over (+145) nel mercato Over/Under 2.75 con una puntata di 10 da parte di Soneca 26 è un'altra delle preferite dall'IA.

Home Draw Away
+124 for Northampton Town
10/10
Profitto stimato 12.40
Over/Under 2.75
+145 for Over
10/10
Profitto stimato 14.50

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Northampton Town vs Tranmere Rovers. Il pronostico migliore, con il 100% dei voti, è una vittoria per Northampton Town (quota di +124). Mentre, una vittoria di Tranmere Rovers (+219) ha raccolto il 0% dei voti, con 0% che pronosticava un pareggio (+223).

1 100%
X 0%
2 0%

Northampton Town vs Tranmere Rovers Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +124 per Northampton Town (Home Draw Away)
Giocata 2:
Quote +145 per Over (Over/Under 2.75)
Gioca responsabilmente