22.10.2026 13:00 • Sweden • SHL 2026/2027

Rogle BK - Frolunda HC Pronostici e Consigli Scommesse

Rogle BK contro Frolunda HC si svolgerà alle 13:00 del 22.10.2026.

Rögle BK
Rogle BK
—
Frolunda HC

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Rogle BK vs Frolunda HC scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Draw No Bet" e un risultato previsto di "Rogle BK" con quote di -154 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Draw No Bet
Rogle BK
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Rogle BK - Frolunda HC in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, abreujg78 (classificato a 2050 nel profitto complessivo) prevede 6.5 in profitto puntando 10 su Rogle BK (-154) in scommesse su Draw No Bet.

abreujg78
abreujg78
Classifica 2050/1946
Profitto: -38382.5
Draw No Bet
-154 for Rogle BK
10/10
Profitto stimato 6.50

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Rogle BK - Frolunda HC offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, abreujg78 (con -17.77% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 6.5 profitto puntando 10 su Rogle BK (-154) nel mercato Draw No Bet.

abreujg78
abreujg78
Classifica 1473/1946
Rendimento: -17.77%
Draw No Bet
-154 for Rogle BK
10/10
Profitto stimato 6.50

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Rogle BK - Frolunda HC dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. abreujg78, con un parametro ODI di -44614.1 punta 10 su quote di -154 per Rogle BK nel mercato Draw No Bet. Può ottenere un profitto di 6.5.

abreujg78
abreujg78
Classifica 2047/1946
ODI: -44614.1
Draw No Bet
-154 for Rogle BK
10/10
Profitto stimato 6.50

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Rogle BK vs Frolunda HC

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Rogle BK vs Frolunda HC? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Rogle BK nel mercato Draw No Bet, con una quota di -154, e una puntata inferiore a 10, da parte di abreujg78.

Draw No Bet
-154 for Rogle BK
10/10
Profitto stimato 6.50

Rogle BK vs Frolunda HC Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -154 per Rogle BK (Draw No Bet)
Gioca responsabilmente